Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 00:15

Это отзыв об одном из моих любимых шампуней марки Tresemme для окрашенных волос.

Заказывала шампунь+ кондиционер этой же серии через интернет-магазин доставкой из Финляндии.

Сразу бросаются в глаза фразы на этикетке- используется профессионалами, профессиональное качество- огромный плюс марке, т.к забота о качестве тут очевидна и не может не порадовать Smile

Шампунь и кондиционер для окрашенных волос Tresemme

Объем-900 мл.-считаю более чем достаточным, т.к при регулярном использовании мне хватило на целый год, кондиционер расходуется в меньших количествах, поэтому теперь дополняет мой шампунь из увлажняющей линейки Tresemme.

Спустя год после использования шампуня могу сказать, что SLS, стоящий на втором месте в составе, к моему удивлению не испортил волосы и я бы даже сказала укрепил в периоды ежедневного пользования утюжками, плойками, фенами. Таким образом, если любите пожечь волосы, шампунь их спасет и восстановит.

Прикрепляю фото составов шампуня и кондиционера:

Состав шампуня
Состав кондиционера

За год красилась 4-5 раз аммиачной краской и иногда безаммиачной- цвет сохраняется очень долго и не вымывается, опять же благодаря свойствам специализированного шампуня для окрашенных волос.

Шампунь здесь отрабатывает на 5+

К плюсам еще можно отнести, что шампунь хорошо пенится, приятно пахнет, волосы после использования хорошо расчесываются, блестят и выглядят ухоженными.

Резюме и рекомендации : во-первых, рекомендую заказывать шампунь вместе с кондиционером, во-вторых шампунь с поставленными задачами справляется на 100%, производитель следит за качеством и Ваши окрашенные волосы всегда будут яркими и опрятными.

Также рекомендую увлажняющую линию Tresemme, в скором времени и по нему сделаю отзыв

Заказывайте, не пожалеете! Smile

Достоинства
  • Большой объём (900 ml)
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Деликатно очищает волосы
  • Доступная цена
  • Не вызывает зуда и перхоти
  • Подходит для регулярного использования
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет яркость окрашенных волос
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Трудно приобрести
Parfumerie_013рекомендует