Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:12

Уже писала несколько отзывов про продукцию фирмы, в том числе про предшествующую модель 4s? кому интересно http://irecommend.ru/content/rovno-takoi-kakoi-tre...-.

Купила следующую модель прежде всего потому что он невероятно легкий, по сравнению с 4s. Я думаю это самое основное принципиально отличие. Второе явное отличие в форме, по сравнению с предшествующей моделью телефона она более вытянутая.

Телефон всё такой же стабильный, работает без зависаний, глюков и прочих прелестей. Сенсор чувствительный, отлично реагирует.

Из недостатков в первую очередь конечно слабый аккумулятор. При нормальном использовании без игр и других приложений всё равно батареи хватает еле-еле на один день, даже не на сутки. Часто еду домой в 6 часов после работы и он уже выключается. Это конечно очень неудобно, нужно везде иметь зарядку и на работе и в машине. Также относительно зарядки: у 5 айфона новый маленький разъем, и теперь не подходят кабеля от предыдущих айпадов и телефонов.

Второй очень существенный недостаток: очень слабое покрытие и корпус в целом. Использую телефон очень бережно, тем более он у меня в несъемном чехле, тем не менее во всех местах, где чехол не покрывает полностью (например вся нижняя часть, где динамики и разъемы) сколы и царапины.

В целом, несмотря на недостатки, по-прежнему считаю этот телефон одним из лучших на сегодняшний день. Самая стабильная работа операционной системы и самый чувствительный сенсор из всех телефонов, которые я видела.

Достоинства
  • Легкий
  • Стильный
  • Тонкий
Недостатки
  • Слабый аккумулятор
  • Слазит покрытие
Alena_Mрекомендует