Среднее: 4.4 (всего голосов: 244)

Додельница аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:53
Достоинства: выглядит естесственно, недорогой
Недостатки: в комплекте нет точилки, крошится

Здравствуйте!

Заранее прощу прощения у людей с тонкой душевной организацией за то, что в этом отзыве не будет инстаграмных макияжей.  Здесь будет отзыв простой смертной женщины, которая использует карандаш для бровей так, как ей это удобно в повседневной жизни.

Карандаш для бровей ESSENCE eyebrow designer

Приобретала в магазине Санги Стиль по скидке. Обошелся рублей в 150.

Оттенок 02 brown.

Карандаш в стандартной форме, с деревянным корпусом. Сам грифель мягкий, средне пигментированный.

Расход большой. Точить карандаш приходится раз в 1-1,5 недели.

На защитном колпачке имеется щетка для придания формы бровям. Но так как мои брови от природы лысоватые, плешивые, то щетка бесполезна для меня.

Если провести карандашом ели касаясь руки, то он оставляет слабую линию, что позволяет карандашом рисовать даже таким неумехам, как я. Риск переборщить и нарисовать брови Брежнева сводится к минимуму.

При сильном нажиме карандаш выдает уже яркую линию, но при этот может крошиться.

Стойкость у карандаша не выдающаяся. Стоит только слегка потереть рукой и от него, уже мало, что остается. Поэтому без туши для бровей от мейбеллин я карандаш не использую.

Повторюсь, мои брови далеки от идеала и в принципе, я этот идеал и не умею создавать. Но простые страшные женщины тоже наносят макияж, и представляете себе, живут.

Использую карандаш так, как умею. Пытаясь хоть как-то заполнить свои проплешины и придать более приличный вид бровям.

Получается или нет, не знаю, но меня вполне устраивает.

Карандаш не назвать идеальным. Большой расход, его способность крошиться, плохая стойкость в течение дня. Без туши он бы вообще стирался без следа.

Но в своем ценовом сегменте он более-менее заслуживает свою оценку. Если бы он стоит дороже, то я бы поставила ему три звезды, а так он вполне дотягивает до четырех.

Карандаш буду рекомендовать. Девушкам с русыми волосами оттенок карандаша вполне подходит и не создается эффекта рыжих бровей.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельница рекомендует Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Essence
  • Risha82 аватар

Risha82 14 Ноябрь, 2016 - 12:54
    Я тоже таким карандашиком пользуюсь. Мне он нравится - бюджетный и по качеству приличный!
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 14 Ноябрь, 2016 - 12:58
    У меня такой же. В целом довольна, но от идеала далёк.
    А вот реснички у вас шикарные Love
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 14 Ноябрь, 2016 - 13:01
    стоит попробовать такой карандашик Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 14 Ноябрь, 2016 - 13:23
    У меня тоже есть такой карандашик, только в оттенке посветлее. Smile
    Тоже порой не хочется писать отзывы на декоративку, а то каждый суслик в поле агроном. Все же тут первоклассные визажисты Laughing out loud
  • Додельница аватар

Додельница 14 Ноябрь, 2016 - 13:38
    Svetok22 вот-вот
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 14 Ноябрь, 2016 - 13:46
    неплохой карандаш и стоит недорого)
    можно приобрести, спасибо за наводку Wink
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 14 Ноябрь, 2016 - 13:49
    Запомню, мне скоро карандашик нужно будет покупать.
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 14 Ноябрь, 2016 - 13:51
    Пожалуй, присоединяюсь к тем авторам, кто боится писать на подобные вещи - если чья то тонкая душа не выдержит фото моих мОкЕяжей, то моя душа потом не выдержит ушат критики))
    Но у вас все гораздо приличнее, чем Вы пишите))тем более мы знаем, как тяжело заснять нормально глаза/брови))
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Ноябрь, 2016 - 17:36
    Может тоже решусь попробовать этот вариант с щеточкой, потому что обычно у меня с карандашами не ладится, брови получаются слишком "нарисованными"!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 14 Ноябрь, 2016 - 18:10
    Мои брови тоже далеки от идеалы, и я чайник в рисовании бровей Big smile
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 14 Ноябрь, 2016 - 19:53
    отзыв отличный)) что так сразу колхозной то Big smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 14 Ноябрь, 2016 - 21:07
    У меня тоже есть такой! Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 14 Ноябрь, 2016 - 22:31
    Жаль, оттенков мало в линеечке. Мне не хватает графитового. Но он вообще редко встречается.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 15 Ноябрь, 2016 - 00:08
    Мне кажется, что это самый обычный невыдающийся карандаш) Свою 4 заслуживает)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 15 Ноябрь, 2016 - 07:37
    ИМХО, нормальные у Вас бровки в итоге получились. Смотрятся естественно, стали более выразительными
  • Шоши аватар

Шоши 15 Ноябрь, 2016 - 09:55
    По-моему от смотрится не плохо!
  • лимонная аватар

лимонная 15 Ноябрь, 2016 - 12:20
    Простенько, на каждый день, быстро и без танцев с бубном.
  • Infanty аватар

Infanty 16 Ноябрь, 2016 - 01:39
    Оу, жаль, что стойкость подвела, хотя я обычно тоже закрепляю фиксирующим гелем Smile