Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 22:27

Я занимаюсь разработкой сайтов с ноября 2010 года, сначало это было хобби, сейчас я получаю за это деньги) Основной нервотрепкой для меня является тестирование сайта в браузерах, причем главная проблема - это эксплорер. Для того, чтобы сайт не криво и ужасно отображался в эксплорере мне приходится прописывать для него огромный код, на это уходит часов 8 тщательной и кропотливой работы. Эксплорер режет меня без ножа. Это со стороны разработчика.
А вот со стороны пользователя такой же ужас. Все криво, постоянно виснет. Открывается медленно, кругом одни старые версии, новую поставила - работает еще хуже. Я не пользуюсь им уже давно, но работа заставляет каждый раз при разработке ужасаться эксплорером. Вообщем Майкрософт, при всем уважении вы меня разочаровали)
Недостатки
  • неудобный
  • очень медленный
  • тормозной
nadushkinsне рекомендует
  • 28.04.2012
    Internet Explorer я считала самым медленным и не удобным браузером... До одного момента! У меня установлен Yandex Chrome и Mozilla Firefox. Порой были моменты. что мне приходилось открывать два браузера одновременно.
  • 17.05.2011
    Этот браузер встроен в любую ОС на новом компьютере или ноутбуке. Также с ним можно столкнуться, решив посидеть в Интернете со школьного, институтского или рабочего компа - т.к.
  • 19.05.2012
    Самый глючный браузер из всех. Постоянно выдает ошибки, тормозит, да и просто неудобный браузер. Хотя, в последнее время он стал более усовершенствованным, более удобным, менее глючным не стал. Пользуюсь им редко, по мере необходимости.