Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:42

Мой первый отрицательный отзыв. И так, начнем сначала. Увидела этот, с позволения сказать, ресторан когда гуляли с подругой. Естественно привлёк интерьер. Потом увидела профиль этого ресторана в инстаграм. Интерьер впечатлил еще больше. Все же мы любим красоту. Вот у поперлись мы, две сороки, на блестящий интерьер.

И так, первая отвратительная вещь, как только я зашла в ресторан первое что мне не понравилось - запах. Запах кухни, при чем не тот приятный запах только приготовленного обеда, нееееет. Это был запах какого-то перегорелого масла которое давно стоит в сковороде. Ребят, если вы это читаете и если позиционируете себя как ресторан то запомните, такой, хотела написать нецензурное слово, в общем такой запах в ресторане стоять не должен. Купите, блин, хорошую вытяжку.

Поднялась я на второй этаж, людей не было, только компания мужчин и судя по всему, это директора этого заведения. С подругой нам пришлось сесть на один диван и придвинуть к себе стол ибо стол очень маленький и если бы мы сидели напротив друг друга наб было бы жутко неодобно тянуться с диванчиков до стола.

Пришла официантка, очень красивая девушка, но видимо не выспалась. Меню не знает, в вине не разбирается, но красивая, смотреть приятно. С этой девушкой у меня состоялся примерно такой диалог:

-Мне пожалуйста, пасту карбонара, греческий салат и апельсиновый лимонад.

-Так, вы заказали чизкейк, еще?

-Я не заказывала чизкейк, я заказала карбонару и салат.

-Ой простите, а какой салат?

И я ни сколько не утрирую. Это прям цитата из диалога.

Кстати цены там вполне себе ресторанные, выше средних по Барналу.

Принесли нам заказ. Кухня не ресторанная вообще. В грильнице и то вкуснее. и Сейчас приготовьтесь. Принесли мне греческий салат с оливками, с косточками. Представьте такую ситуацию. Вы на свидании с парнем, вам приносят салат и оливки с косточками и вы едите салат внимательно слушаете кавалера и вытаскивает косточки изо рта пальцами, фуууу, да и выплевывать - фуууу, выход один - на свидании косточки глотайте. Слава Богу я былас подругой и глатать кости не пришлось.

Но что меня поразило больше всего. Так это когда мы сделали заказ в ресторан пришла женщина в цветастом платье и начала шугать персонал по поводу того что столы стояли не так. В итоге - оказалось ресторан был арендован на свадьбу. Так внимание вопрос, какого фига нас тогда пустили если молодожены сняли ресторан? В итоге нас пересадили в нижний зал. из которого утащили все столы для свадьбы в верхний зал и там остался лишь один столик. Ну и на том спасибо, хоть пасту стоя не доедала. При чем начали пересаживать нас когда молодые уже приехали.

В общем интерьер отличный, запах ужасный, кухня ужасная, обслуживание ужасное.

Достоинства
  • Интерьер
Недостатки
  • Кухня
  • Обслуживание
LadyAdelне рекомендует