strawberry2011 аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 13:05
ужас,ужас....впервые вижу,чтобы после 2,5 часов помада так разъезжалась по краям!!!
она смотрится замечательно толко в начале . держится хорошо,согласна,но что касается контура губ то это же ужас. представляете,просто сидишь,разговариваешь,ничего не кушаешь , а из-за того,что (грубо говоря,шевелешь челюстью), помада так сильно выезжает за естественный контур губ.
смотрите сами.

1 фото-после нанесения-всё просто замечательно
2 фото сделанное издалека,я его специально приблизила. даже издалека видно ,что губы стали расплывчатой формы....

но всё же ставлю не1,а 3...за хороший выбор,яркий цвет и стойкость

strawberry2011 1 Май, 2011 - 14:04
    Олеся,спасибо большое Smile
  • MissAngel аватар

MissAngel 28 Июнь, 2011 - 04:44
    А у вас оттенок случайно не "Кленовый лист"???Вроде была такая же помада,но я её почти не использовала,она губы сушит.Консистенция вроде нормальная,но содержит много масел.

• Кто бесконечно целуется - тот губы не красит! Оттенок 316 - Душистый левкой - оцените сами!

22.10.2013
    omalan аватар

Кому охота целовать яркие, плотно замазанные губы А эта помада - именно такая: тяжелая, плотная, насыщенная... Палитра цветов разнообразна, но преобладают перламутровые оттенки, а я любитель матовых помад. Для меня нашелся только один оттенок - 316.

• СУПЕР ЦВЕТ, а остальное не так уж важно)))))

24.01.2014
    Natallie аватар

С этой фирмой я столкнулась впервые. Выбирала помаду исключительно по цвету! А когда уже определилась с цветом, посмотрела на название))) Признаю, больше я его нигде не встречала…  Но суть продукта опишу. Во-первых, классный цвет!

• Как замазка (фото на губах)

03.06.2011
    Мария0911 аватар

Такое разнообразие оттенков завораживает и заставляет остановиться у витрины, а цена не дает уйти с пустыми руками. На губы помада ложится плотно и придает очень насыщенный цвет губам. Не сушит, но и не увлажняет. Текстура помады мягкая, и немного жирная.

• покупала и не раз

12.01.2011
    Helena.U аватар

Одно время покупала помаду от фирмы "Стилл", поскольку очень устраивала цена и был огромный выбор оттенков. Сейчас покупаю больше помады от фирмы "Мэйбеллин", а "Стилл" часто беру маме. Ей очень нравятся. Помада сама по себе очень хорошего качества. Хорошо смягчает губы, увлажняет и питает их.