Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:48

Привет всем! Не так давно я стала обладательницей телефона ASUS Zenfone2 Lazer, 5 дюймов, модель ZE00KL.

Телефон и чехол

Мне, как девушке, было важно, как выглядит мой телефон. Я очень хотела золотой, размер 5 дюймов меня очень устраивал (5,5 уже слишком большой!).

Телефон в чехле, вид спереди

Я нашла именно такой телефон как хотела, купила и пользуюсь.

Телефон в чехле, вид сзади

К сожалению, даже при довольно бережной эксплуатации, телефон попадал несколько раз в карман к ключам или выскальзывал из рук и падал.

Это начало сказываться на внешнем виде. Золотой лак начал облезать и телефон стал терять свой привлекательный и аккуратный вид.

Не было сомнений, что нужен был чехол. Причем, я не хотела кожаный чехол, чехол-раскладушку, чехол-кошелек и прочие подобные. Мне хотелось прозрачный/полупрозрачный чехол на заднюю поверхность телефона.

Не думала я, что купить его будет так сложно!

В наших торговых центрах и салонах связи специально для телефонов ASUS почти нет чехлов! Приходилось примерять для других моделей, они плохо подходили и, по моему, телефон рисковал падать еще чаще, выскальзывая из них.

Я решила пойти самым простым путем и заказать из Китая! Не тут-то было!

Отзывы покупателей пестрели жалобами на то, что чехлы не подходят, приходят на 5,5 дюймов, не подходят к их модели, дырочки для камеры, наушников, микрофона не совпадают! Я читала и искала, пока не нашла отзыв покупателя, владельца именно пятидюймового телефона модели ZE00KL. Тогда только заказала.

Заказ пришел быстро, чуть более двух недель до Москвы.

Я заказала прозрачный, хотя у продавца есть несколько цветов.

Сам чехол резиновый (силиконовый ТПУ как заявлено продавцом), одевается легко, сидит очень плотно, прозрачный, сзади полупрозрачный матовый. Спереди сенсорный экран не закрывает, пользоваться не мешает, все отверстия полностью подходят!

Телефон даже стал удобнее лежать в руке, а если падает, то я не сокрушаюсь, знаю, что больше поцарапанных уголков не будет!

Решила заказать себе впрок еще один, пусть будет, и с вами тоже делюсь: ССЫЛКОЙ .

На сегодняшний день цена стала даже ниже и составляет 101,92р. Доставка бесплатная.

lemonovaрекомендует
20.10.2021
я тоже на свой старый асус еле как чехол нашла