Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 09:00

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

Я очень сильно люблю шоколад,неважно какой: темный или белый, молочный или горький, с начинкамм или без. С шоколадом фирмы Ritter sport я знакома достаточно долгое время, и я без преувеличения могу сказать, что их шоколад один из самых вкусных!

Сегодня я познакомлю Вас с молочным шоколадом Ritter sport c цельным обжаренным фундуком.

Вот так выглядит шоколад в упаковке, у меня это маленькая версия(всего 65 грамм).

Имеется удобная линия не знаю, как это назвать, с помощью которой легко открыть упаковку:

Внутри находится всего 9 кубиков шоколада темного цвета. Думаю, что вы сразу увидели фундук. Он поражает свои размерами, это вам не маленькая россыпь орешков.

Пищевая ценность на 100 грамм: белки-8 грамм
углеводы-47 грамм
жиры-38 грамм
Энергетическая ценность-573 ккал

Вот так выглядит шоколад в разрезе:

•Шоколад - темный молочный, очень вкусный. В прямом смысле тает во рту. Также нет "привкуса химии"

Орехи - крепкие,отборные. Никакой горечи или посторонних запахов. Настоящий фундук!

Я однозначно recommend вам данный продукт!

ВЕС: 65 грам

ЦЕНА: может варьироваться от 70 до 100р (100 грамм)

ГДЕ КУПИТЬ: магазины продуктов

Другие отзывы сладкоежки: печенье Оле Оле из фикс Прайса, батончик Смурфики, мармелад Fruit-tella, драже с арахисом, ирис meller, конфеты Tofififee.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Нежный вкус молочного шоколада
  • Тает во рту
  • Цельные крупные орешки
itismenastyaрекомендует
Обожаю шоколад с фундуком! Smile
Мой самый любимый шоколад)) по качеству уступает темному 75%, но такой вкусный
Тоже люблю шоколад, но такой еще не пробовала)
Вкусная шоколадка,благодарю за отзыв!
23.04.2016
очень клёвый.. жаль только дороговат
23.04.2016
Love моя любимая шоколадка Laughing out loud
23.04.2016
По мне, орехи перебивают вкус шоколада, и я б сказала, что это скорее фундук в шоколаде, а не шоколад с фундуком Laughing out loud Но очень вкусно, сама иногда покупаю Smile
Тоже очень с мелким любим риттер спорт Smile
23.04.2016
Какие красивые фотографии! Но я в последнее время к шоколаду что-то равнодушна стала
23.04.2016
согласна с вами - у Ritter sport очень много вкусного шоколада))))
Орешков много - мне нравится Smile
Моя любимая шоколадка))) Фото очень аппетитно смотрятся Love
23.04.2016
ммм... люблю этот шоколад))
Обожаю этот шоколад Love
23.04.2016
Я не сладкоежка, но тоже иногда покупаю такой шоколад.
Ого, как много орешков! Люблю такие шоколадки Love
23.04.2016
К чему в названии слово "спорт"?
freedom7 честно,задаюсь этим же вопросом Shock
О да! Моя любовь!
24.04.2016
У меня потекли слюни после вашего отзыва Big smile я обожаю любой шоколад
24.04.2016
РС не жалеют орехов их много и они большие Love одна из любимых шоколадок, правда с годами стало качество хуже. Лет 10 назад был волшебный вкус
24.04.2016
А раньше на упаковке писали историю семьи Риттер, сейчас что-то не вижу?
А приставка спорт возможно потому, что удобно открывать и закрывать на бегу Big smile
Булочка_77 истории сейчас нет,а про приставку спасибо! Просвятили Wink
25.04.2016
Шоколад с цельным фундуком для меня это просто безумно вкусно!) Особенно, если шоколад Ritter Sport Love
30.04.2016
мммммм вкуснятина
10.06.2016
Орехов точно не пожалели! Посмотрю в магазине. Уж очень аппетитно выглядит.
21.06.2016
Шоколад не дешёвый, но иногда побаловаться можно.
22.09.2016
любимый! шоколад, фундук. белка Smile
09.07.2017
На российском рынке - лучшая марка. У них на любой вкус можно встретить шоколадку: с орехами, ягодами, печеньем.. и тп
мне очень нравится