2.4

NicoleRoyce аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:12

Очень хочется с вами поделиться своими впечатлениями об этой клинике. Причем, мой отзыв будет содержать сравнение: год 2010 и год 2015. За 5 лет изменилось многое, как сама клиника, так и мое мнение о ней.

Начну с 2010 года, когда я посетила клинику первый раз. Тогда она еще находилась по старому адресу и была не такая большая, тем не менее уже тогда эта клиника предоставляла большое колличество платных медецинских услуг.

• Учитывая, что наши больнички и поликлиники работают все мы знаем как, то гораздо проще заплатить деньги в частной клинике и пройти все необходимые обследования там, поэтому естественно услуги этой клиники очень востребованны.

Вот и мне нужна была определенная медицинская помощь и я решила обратиться именно сюда.

Первое впечатление было очень положительное - везде все красиво и чисто. Далее меня встретили приветливые, улыбчивые девушки на регистратуре, которые все мне рассказали, показали, сказали что, куда и как. Я оплатила и пошла на прием.

• Эти девушки создавали такое впечатление, что им их работа в радость, ну а когда так, то, согласитесь, и у вас настроение лучшею. Как ни крути, а в наше время такое обслуживание большая редкость.

На приеме у доктора тоже все прошло не плохо. Мне пришлось немного подождать в приемной, но это не было томительное ожидание, а даже наоборот. Приятная музыка, пара журнальчиков, ну и, конечно, сама врач-профессионал не тянула резину, а работала довольно быстро (не значит, что некачественно).

В общем-то я заплатила за прием, затем, конечно, пришлось доплатить за некоторые отдельные анализы и больше НИЧЕГО, ни за какое назначение лечения я дополнительно не платила. Назначенное лечение я прошла полностью и вылечилась, за что была очень благодарна этой клинике и врачу.

А теперь 2015 год. Мне снова понадобилась помощь и консультанция того же самого врача.

Я узнала, что клиника отстроила огромнейшее здание и перехала туда.

• "Раскрутилась - подумала я - и не удивительно, видимо не только я осталась довольна услугами, которые предлагает эта клиника."

И вот я вхожу в это новое здание. Куча людей слева-справа-везде. И напротив меня мааааленькая администрация. Иду я туда, там сидят две милые девушки, которых я спрашиваю, что мне надо туда-то туда-то и меня на полслове перебивают, показывают направление и говорят "вам туда". Оборачиваюсь, а там...длинная регистрация, где сидит в ряд где-то 7-8 девушек, огромная толпа людей, которые наперебой пытаются добраться хоть к какой-нибудь девушке и один охранник, который там нужен видимо только для того, чтобы разнимать дерущихся у стойки. В общем я осталась в немом ужасе, но собралась с силами и попыталась добраться к какой-нибудь регистраторше. Удалось мне это минут через 15 и тут опять разочарование. Абсолютно неприветливая, неулыбчивая, неприятная девушка, которая оформляла прием на уровне регистраторши в той же самой обычной городской поликлинике,с физиономией на лице, как будто я ей всю жизнь чем-то обязана.

Вообщем кое-как я зарегестрировалась и пошла на прием, а там опять25....огромная очередь. И если огромная очередь в городской поликлинике вас разозлит, то очередь в платной клинике за ТАКИЕ ДЕНЬГИ неприятно и неприемлимо вдвойне. Своего приема я ждала 4 ЧАСА ! и это без преувеличения. Причем пройдя обследование, врач назначила мне лечение, которое я опять же должна была оплатить. Т.е. оплатить то, что она мне после платного обследования написала лекарства на бумажку.

В общем ушла я оттуда полностью вымотанная и с пустым кошельком.

Несмотря на такой мой полунегативный отзыв, я все-таки должна сказать, что врач, которая меня обследовала действительно специалист, так как она мне во второй раз очень помогла, поэтому конкретно к ней я притензий не имею.

ИТОГ: если у вас есть куча денег и ооочень крепкие непробиваемые нервы, то я вам, конечно же, советую обратиться к специалистам в этой клинике, но стоит ли оно того решать вам.

NicoleRoyce рекомендует Екатерининская Клиника , Краснодар

Специализация: Частная клиника
Город: Краснодар
  • Katie_boo аватар

Katie_boo 23 Октябрь, 2015 - 20:27
    А это ничего, что 2016 год ещё не наступил?)
  • NicoleRoyce аватар

NicoleRoyce 23 Октябрь, 2015 - 21:06
    ой, извиняюсь =))) даже не знаю че это мне в голову пришло =))) 2015 конечно =))