Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:30

Всем заглянувшим привет!

Не так давно я уже писала отзыв о Памперс Нью Беби драй , теперь для сравнения расскажу о Премиум Кеа.

Эта серия у Памперс считается лучшей, но так ли это на самом деле? Разберемся.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Брали эти подгузники в размере 2, когда малышке был месяц. Так как Хаггис ньюборн не особо впечатлили, то решили, что нужно попробовать и Памперс.

После Премиум Кеа перешли на Нью Беби драй 2. Как и везде, у памперсов есть достоинства, так и недостатки.

Но сначала посмотрим на описание:

Pampers Premium Care Имеют нежную мягкую внутреннюю поверхность, дышащий внешний слой и пропитанные специальным бальзамом полоски, которые помогают защитить кожу малыша от раздражений. Хорошо прилегают к телу малыша за счет специальных резиночек, имеют индикатор наполенности – специальную полоску, меняющую цвет по мере наполнения подгузника. Выпускаются в пяти размерах (1 -5)

Памперс Премиум Кеа

Вся эта информация находится на упаковке, которая отличается от упаковки Нью Беби цветом и формой.

__________________________________________

■ Обещания у обоих подгузников схожи:

НЬЮ Беби разве что обещает бОльшую сухость, аж до 12 часов, а Премиум Кеа имеет индикатор наполненности - линию желтого цвета, которая при увлажнении становится голубой, чего у НБД нет.

Памперс Премиум Кеа

■ По цене они также примерно схожи. Цена за один подгузник около 15-20 рублей в зависимости от того, сколько штук в пачке. Выгоднее покупать большие упаковки, но с 1кой и 2кой лучше не затариваться, так как ребенок растет быстро в этот период и может перерасти Памперс.

■ Памперсы премиум Кеа белого цвета с разными рисунками, НБД голубоватого тона, более крупные по размеру, хотя весовая категория одна. У двойки это от 3 до 6кг.

Памперс Премиум Кеа

■ Поверхность у ПК сетчатая, у НБД хлопковая. Разницы для меня в этом нет, главное , чтобы не натирали и не вызывали покраснение на нежной коже малыша.

Памперс Премиум Кеа

■ Резиночки-фиксаторы более эластичные у ПК, также у ПК(1) имеется вырез для пупочка, так как в этот период пупочная ранка еще, как правило, не заживает до конца.

Памперс Премиум Кеа

■ Касаемо защиты от протеканий: ПК в этом явно проигрывает. С НБД можно не волноваться о протекании вовсе, в то время как с ПК нужно быть начеку - были конфузы, когда Памперс становился мокрым. И не раз.

■ Составы аналогичны.

состав
состав

■ Оба вида эластичные, легко принмают форму тела. Аллергии и покраснений не вызывали. НО

■ ПК не имеют противного химозного запаха, в то время как НБД этим сильно грешат...

Что имеем в итоге?

У обоих есть свои плюсы и минусы. Какие лучше - сказать трудно, но я бы скорее отдала голос НБД, поскольку сухость - главное. А когда ее нет, и малыш капризничает , и хлопот больше... ну Вы понимаете...)

Ставлю 4 с натяжкой, но рекомендовать буду.

__________

Цена за пачку 80 шт.~ 950-1000р.

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
Вот это цены на подгузники! Shock
Мы столько подгузников перебрали и решили, что лучше ватных Либеро нет ничего Big smile
12.04.2016
Радует что ПК без ужасного запаха)
12.04.2016
хорошие подгузы) когда малыш был совсем маленьким, то только ими и пользовались, а потом перешли на недорогие трусики)
Хорошие подгузы. Мы тоже их покупали, когда носили 2-ку Smile
12.04.2016
Уже второго своего карапуза на памперсах держала, разные пробовала, но остановилась на них. Smile
12.04.2016
Цена нормальная (относительная), нам нью беби не подошли, другие даже пробовать не стали.
Прочитала из любопытства про подгузы - главное сделать выбор под свои запросы.
12.04.2016
Сухость конечно важна для малышей, но эти подгузники неплохой вариант. Smile
неплохие подгузы)
Дорого..
12.04.2016
Не идеальные, но очень хорошие
12.04.2016
Цены вообще неадекватные для подгузников Ghost
12.04.2016
Сколько мам, столько и мнений ) Вот честное слово, перед тем как собирать сумку в роддом всех подружек попросила, какие подгузы лучше, так все разошлись во мнениях )
Цены, конечно, просто ОЙ Smile
12.04.2016
Хорошие подгузники, а цены то все растут...
13.04.2016
Мы эти так и не пробовали, но за такую цену лучше, по-моему, японские купить
13.04.2016
Пользовались такими и были довольны. Smile
13.04.2016
И я их покупала ребенку, уже совсем забыла то время Smile
13.04.2016
Цены просто аховые! Как же дорого сейчас обходятся нам наши детки Puzzled Интересно, у нас кто-нить мониторит цены на детские товары, следит за ними, или все давно пущено на самотек Crazy
Мы пока только Премиум Кэа пробовали, протечки часто бывают когда спит, как и в Мэрисах Crazy
Периодически покупала эти подгузники, очень достойные
13.04.2016
Они хоть и лучшими считаются, но у нас раздражение появилось. ....
Неплохие, средненькие подгузы.
Буду знать)
13.04.2016
Сухость,конечно,главное.Но химозный запах тоже не есть хорошо.
Многим они подходят.
13.04.2016
мы как-то с рождения на Либеро подсели, памперсы у нас протекали почему-то
14.04.2016
Мне у этих подгузов запах не нравится, а в остальном вполне неплохие.
14.04.2016
Покупали такие, но можно и подешевле не хуже найти
14.04.2016
Я вообще поражаюсь цене подгузников Drunk За что такие деньжища? За вату и клеенку?
Но тем не менее, на мой скромный взгляд, Памперс лучше многих других популярных брендов.
14.04.2016
Племяшке только такие и покупают Smile
Цена, конечно, кусается, но на товары для детей всегда цены высокие Sad
Интересный отзыв Smile
14.04.2016
Цены на памперсы заоблачные, конечно. Мы тоже нью беби Борн брали, сейчас уже на эктив бэби перешли
14.04.2016
Неплохие средненькие подгузники, хорошо что не натирают Smile
14.04.2016
А нам эти подгузники очень нравились, брали, когда еще малыш был маленький. Очень нравилась сеточка для жидкого стула, все содержимое проходило туда, а попка оставалась практически чистой и сухой. Потом перешли на другие, но тоже памперс!
спасибо за полезный отзыв Smile
Мы актив бейби пользовались
Хорошие подгузники, в своё время больше всего памперсы нравились
15.04.2016
главное сухость всё - таки для кожи ребёнка.
Ещё 9 комментариев