Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 17:49

Знакомство с этой краской произошло лет 10 назад. Очень удобно- покрасил брови и подводить не надо! Ресницы- станут темнее, тушь полностью не заменит, но на природе, в бассейне или перед мужем уже уверенней себя чувствуешь. Никогда не замечала что ресницы или брови портятся от нее ( всегда косметологи хвалили качество волоса). И даже при попадании в глаза краски не было раздражения ( такое случилось с краской втрое дороже- это был ад) . Хорошо прокрашивает( особенно важно для ресниц) , не вымывается. с кожи смывается за пару дней.Когда я стала профессиональным визажистом, пробовала другие краски, намного дороже, и все же вернулась к этой. Совет при окраске: сначала нанесите краску на центральную часть брови( тело), через минуту- две- на кончик, и только в конце- на начало, так у вас получится наиболее плавный и натуральный переход цвета. Краску на брови наносите скошенной плоской синтетической кистью. Будьте красивыми!

Достоинства
  • приятная цена
  • следы от краски с кожи удаляются без труда
  • стойкая
  • удобно пользоваться
  • экономичная
Шопоманиярекомендует
  • 02.03.2013
    Красила этой краской и ресницы, и брови. Ресницы черным, брови коричневым. Нравилось все - кожа мало пачкается, цвет хороший, держится неплохо, стОит недорого. Никакой аллергии или раздражений никогда не возникало. Красила я красила, наверное, пару лет, с периодичностью 1-2 раза в месяц.
  • 11.04.2012
    Я часто пользуюсь автозагаром, поэтому брови и ресницы становятся рыжеватого оттенка, приходится подкрашивать. Краска эстель отличная альтернатива карандашу для бровей! Пользуюсь ею уже несколько лет и со временем она становится только лучше.
  • 05.11.2014
    Добрый день!   Хочу рассказать об удобном способе поддержания естественной красоты, которым я пользуюсь уже очень давно. От природы у меня светло-русый цвет волос, ресницы достаточно темные, но вот брови светлее, чем хотелось бы.
  • Надоело подводить брови карандашом,поэтому приобрела краску для бровей и ресниц «Эстель». В коробочке: красящая основа в тубе (50мл),проявляющая эмульсия 6 (30 мл),мисочка для краски,инструкция и палочка для размешивания и нанесения. Тон-чёрный.