Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 19:45

Продолжается моё знакомство с российскими молочными продуктами. Я стараюсь часто покупать и потреблять молочные продукты. Во - первых, это полезно; во - вторых - вкусно, в - третьих - не дорого!

Недавно в магазине увидела молочный коктейль, признаюсь я раньше не пила молочные коктейли в тетрапаках, бутылках, только покупала или готовила сама. Очень захотелось попробовать, ради интереса понять, будет ли этот продукт качественным, действительно вкусным, приятно ли его употреблять.

Упаковка молочного коктейля привлекает внимание, она сделана в виде удобной бутылочки с большой ручкой, очень интересная, необычная, и употреблять молочный коктейль удобно даже на улице, если вас настанет жажда или голод =)

В упаковке 1 литр и стоит такая бутылочка в Симферополе 69 рублей. Это конечно может показаться дороговато, но за литр?! Чтобы напиться вдоволь хватит точно ! =)

Вообщем, как только купила сразу открыла попробовать. Вкус скорее не шоколадного напитка, а какао с молоком в холодном виде.

Коктейль в меру сладкий, консистенция его не густая, какао немного оседает в кружке, но не хрустит на зубах и в целом очень даже приятный напиток, в летнюю жару открыть такую бутылочку и попить с вкусной булочкой или печеньем очень даже понравился. Можно и на работу взять да и просто дома попить.

Если вы любите разные молочные напитки, то включите в свой рацион разнообразие и попробуйте данный молочный коктейль!

Надеюсь вам понравится Wink))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Полезный
anifehaрекомендует
02.09.2014
у меня такая же кружка =) обожаю шоколадные коктейли, они самые самые вкуснющие! только какой-то другой фирмы брала Love
03.09.2014
Мммм, люблю шоколадные, такой еще не пробовала.
23.09.2014
В МОСКВЕ он еще дороже! увидела такой за 85 руб. но жаба задавила.... за молоко с какао такие деньги!
30.09.2014
согласна, дороговато