Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 09:33

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲Привет всем кто ко мне заглянул!▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

В последнее время я "подсела" на желейные конфетки.Они для меня теперь как наркотик(не могу уже без них).Сейчас их очень много разных(разные названия,разные производители,но конфеты по сути одинаковые).

Сейчас речь пойдет о конфетах оригинальных желейных ═╬Жу-жука ╬═ кондитерской фабрики Глобус(я о такой никогда не слышала,а вы?).

Конфетки со вкусом земляники,вишни,апельсина,лимона.Если развернуть фантик то мы увидим конфетку с прозрачным корпусом и с жидким центром.Начинка жидкая,к сожалению она иногда вытекает и очень трудно оторвать конфету от фантика.

прозрачный корпус с начинкой которую видно
Конечно же в составе есть ешки и всякие красители,но иногда ведь можно себя побаловать вкусными конфетками.
яркий фантик

Красивый яркий фантик,именно это и привлекло сына к конфетнице,в итоге она почти опустела(он любит шоколадные конфеты но эти ему тоже понравились,в "охотку"он слопал конфет 10,но сейчас они лежат,а он на них даже не смотрит-наелся).

Продаются они в пачке 250гр,цена около 40 рублей.Но к сожалению не во всех магазинах,я нашла в Дикси.

Ну вот вроде и все что хотела сказать.

Спасибо что заглянули

Достоинства
  • Доступная цена
  • Яркая упаковка
olga1608рекомендует
09.02.2015
Мне такие совсем не нравятся - сплошная химия
09.02.2015
Galogenka_Wolf ,а что сейчас не химия?сейчас все сплошь и рядом химическое.но иногда можно побаловаться.
11.02.2015
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
11.02.2015
Irirna,а сколько же вам лет если в вашем детстве были эти конфетки,в моем к сожалению не было.
12.02.2015
А. они класснаые! Правда, давно не покупала, не попадались. Люблю с ними чай пить Smile