Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:30

месяц или более
    135~140 со скидкой, без скидки около 200 рублей

Доброго времени суток) Речь пойдет о лосьоне для тела от Avon Naturals йогуртовый с ароматом лесных ягод и граната)

Так выглядит флакон.
Так выглядит флакон.

В целом, не плохой продукт! Довольно-таки густой, за счет чего равномерно наносится и не течет по коже (я лично, не люблю жидкие консистенции)

Консистенция продукта.
Консистенция продукта.

Порадовал так же, аромат) Приятный, не навязчивый, и хорошо держится на теле. В тандеме со скрабом -вообще красота☺️

За свою цену, отлично себя оправдал.

Цена 169 рублей, со скидкой около 135~140 рублей)

У меня кожа ооочень сухая, и мне приходил на помощь именно этот продукт , с задачей справился на ура☝🏼👍🏼

Но и есть один минус -флакон... Да, к сожалению не все так "сладко" 😂

Флакон не совсем удобный и приходится немного потрудится чтобы извлечь содержимое, но один минус перекрывает множество плюсов.))

Так что, рекомендую всем кому вдруг попалась эта прелесть в каталоге Avon-не пожалеете 👍🏼

Достоинства
  • быстро впитывается
  • вкусный
  • вкусный аромат
  • дешевый
  • запах обалденный
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не оставляет липкой пленки
  • не оставляет следов на одежде
  • не слишком жирный
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • хорошо наносится
Недостатки
  • не удобно выдавливать лосьон
Anastasiya23044рекомендует
  • Привет всем! Хоть полки уже и ломятся от количества баночек-скляночек,но мимо "йогуртовых" средств для тела от Avon я не смогла пройти мимо.В этом отзыве расскажу о лосьоне для тела "Йогуртовый с ароматом лесных ягод и граната".
  • 29.05.2016
    Этот лосьон для тела покорил меня с первого нюха Его запах - это что-то!!! Настоящий ягодный йогурт, который так и хочется съесть побыстрее, пока никто не попросил поделиться Уже за один этот аромат его можно советовать всем, кто любит ягоды, лето и разные вкусняшки.
  • Всем привет! Как-то я писала о скрабе для тела от Avon "Лесные ягоды и гранат" ,теперь пришла очередь и лосьона . Нежный Йогуртовый лосьон для тела "Лесные ягоды и гранат" "Avon" Цена : покупала в наборе со скрабом примерно за 150 рублей Объем: 200 мл Место покупки: можно заказать через…
  • 03.06.2017
    Доброго времени суток! Раньше всегда пользовалась лосьонами для тела от Джонсонс - например, этот или этот . На этот раз мой взгляд упал на продукцию Эйвон. Привлекло в названии слово "йогуртовый" - вот и приобрела из любопытства, ожидала нежный и сладковатый аромат. Объём - 200 мл.