Летай-мобильная связь - отзывы

1.6

• Латентные мошенники

18.05.2017
    nestrih аватар

Мое знакомство с мобильным интернетом Летай произошло весной 2015 года. Живу я за городом и Летай все увесил рекламой что у нас ловит LTE ну и решил попробовать. В первый год пользования все было хорошо, разе что только в городе Казань интернет не грузит от слова совсем.

• Для деревни пойдет!

11.08.2017
    Ziner аватар

Всех приветствую. С недавних времен на территории Татарстана работает мобильная сеть Летай. Известна она тем, что 4G интернет ловит практически везде, так как вышки Летая расположены повсюду. Хочется отметить, что у Летая нет 3G сети, только 2G и 4G.

• "серые" схемы до сих пор в работе

02.09.2016
    Rezeda7777777 аватар

Подключились к сотовой компании Летай , итог:- тариф оказался не тем что озвучивали менеджеры, из 300 минут в абонентской плате можно использовать только 10 минут в день.

• Хождение по мукам от 4G Летай.

13.02.2015
    Alex999 аватар

Здравствуйте. Приобрел сие чудо и 300 раз пожалел. Проблемы начались с самого начала приобретения модема. Я пришел в офис продаж "Летай" и решил подробнее узнать какова зона действия в моем городе и какая скорость интернета.

• Непорядочный оператор.

04.07.2017
    c2h5oh аватар

Купил 2 симки у этого оператора через курьера. Себе и жене. Надо же, удобно то как. Но на этом, собственно, удобство и заканчивается.Неделю мне подключали её. Затем моя жена решила включить вторую Сим и опять проблемы с активацией.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.