Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 21:38

Доброго времени Суток!Вот уже на протяжении несколько лет являюсь клиентам Альфа-Банка, всегда платил и плачу вовремя ссудный процент, но в один прекрасный день возвращаясь домой, обнаружил на своей двери бумажный лист от Альфа-Банка наклеенный на мою дверь о том,что один из жильцов прописанный и живущий со мной,не выполняет обязательства перед банком,все замки плотненько то же были обмазаны клеем внутри,честно говоря,домой я не сразу попал,а один из замков замазан клеем на столько,что увы,теперь он не функционирует! После такого у меня у самого пропало желание выполнять обязательство в выплате ссудных процентов ,после того как мое имущество (дверь) были испорчены!!Благо в нашем подъезде стоят видеокамеры,и запечатлен момент наклеивания на дверь листа А4 и замазывание всех моих замков клеем,видеозапись уже получена мной от Управдома, (cкоро залью на youtube) я сделал дополнительные фото и теперь я буду требовать компенсацию за порчу моего имущества,и моральный ущерб от того что я 30 минут не мог попасть домой!!

Недостатки
  • Назойливость
  • Хитрованят
sofannyне рекомендует