Опубликовано 16 Март, 2016 - 01:53

Очень разные попадаются отзывы на этот бальзам, подходит он далеко не всем, как я поняла. Еще и маркетологи перестарались конечно с громким заявлением про восстановление волос на клеточном уровне))). Моим волосам бальзам подошел. К тому же он очень и очень экономно расходуется, обычно мне упаковки бальзама масс-маркет хватает на три-четыре применения, этим же бальзамом я пользуюсь довольно давно, и он все еще и не кончается.

Упаковка в черно-золотистых тонах, выглядит стильно:

Производитель: Хенкель Марибор ДОО, Словения.

Объем 250 мл.

Обещаний ну очень много):

​Я не очень-то верю в сказки, но то, что положено делать бальзаму, это средство делает - облегчает расчесывание волос, делает их мягкими, придает легкий блеск.

Аромат приятный, сладковатый, не дешевый.

Бальзам белого цвета, средней консистенции, легко наносится. Хватает небольшого количества, чтобы смягчить волосы, и у меня при применении нет желания нанести средство погуще и побольше, как у меня это обычно бывает).

Любителям органики бальзам определенно не понравится, в составе много всякой химии:

Мне же не подходят ни крема для лица, ни средства для волос с "хорошим" составом, столь популярные на сайте, могу их применять только для тела. Поэтому состав этого бальзама нисколько меня не смутил.

Никакого усиления загрязнения волос я не заметила, также как и их утяжеления. Обычно я не люблю всякие средства для ну очень поврежденных и ну очень сухих волос, потому что голова с ними моментально становится грязной, с этим бальзамом такого эффекта точно нет.

Предназначение:

Для очень поврежденных волос

Волосы у меня повреждены постоянными окрашиваниями, они достаточно длинные, по типу - нормальные.

​Меня очень сложно назвать поклонницей этой марки, раньше я пробовала несколько шампуней, и они мне не подошли. А этим средством я вполне довольна. Никогда еще бальзам не расходовался у меня так долго))).

В "Рубль Буме" бальзам стоит 225 рублей, на него часто бывают скидки.

Советую попробовать!

Достоинства
  • , консистенция хорошая
  • Волосы становятся мягче
  • Действительно смягчает
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • *возможно состав
Такая Всярекомендует
Как то я разочаровалась в этой фирме,не подошёл мне ни шампунь,ни бальзам Puzzled ,рада что Вам понравился и подошёл волосам Smile
только шампунь пробовала, бальзамы не встречала
Полностью согласна Wink
Big smile Я даже краски от SYOSS не пробовала!
16.03.2016
Краску я тоже не пробовала, я с темными волосами года два хожу, до этого были белые волосы и осветлялась в парикмахерской. И за два года очередь до краски этой марки не дошла))).
Возьму на заметку Wink
16.03.2016
мне, к сожалению, эта марка не подошла Sad
16.03.2016
никогда не пробовала сьес)
16.03.2016
давно ничего не покупала от этой марки. раньше часто брала шампуни, нравились. Присмотрюсь и к этому бальзаму Smile
Теперь думаю приобрести)
17.03.2016
когда Сьосс вышел, он был просто супер примерно год, мы с мамой скупали его банками) ну вот а потом он как-то испортился, много раз попала на неудачные экземпляры и перестала покупать)
17.03.2016
оу, возьму такой на пробу:)
17.03.2016
Я у SYOSS только краски пробовала для волос.
отличный продукт ))
25.03.2016
Спасибо всем за комментарии!!!