Ouaps гонки с бани - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Уж очень мне нравятся эти зеленые ушастики, недавно купила сыну «гонки с бани». В наборе очень симпатичная машинка, и маленький зеленый зайчик, с пластмассовым телом и мягкой головой. Весь функционал заключен в машинке, есть регулятор громкости, кнопка включения, расположена, так что сажаешь зайчика в машинку, этим придавливаешь кнопку и начинается движение, в этом кроется некоторое неудобство, при хранении в тесном ящике кнопка самопроизвольно нажимается и очень быстро садится батарейка. Есть еще кнопочка, когда ее нажимаешь, машинка говорит «ой-ёё-ой», моего ребенка это "прикалывает". Носик машины тоже является некоторой кнопкой, когда её нажимаешь, происходит катапультирование зайчика, но только зайчик не выпрыгивает из машины как нарисовано на картинках, а только с неё соскакивает, не очень сильно. Колеса вращаются только задние, притом они интересной формы, машина как бы виляет при движении, то есть едет не по прямой, а из стороны в сторону, при том сам ребенок возить машинку не сможет, например, когда сядут батарейки, колеса не крутятся, машина ездит достаточно шумновато, с некоторым треском, это немного огорчило. При езде фары по очереди подсвечиваются красным светом, очень забавно. Зайчик, вообще без функционала, просто фигурка в машину. При движении машинка поет песенку от имени зайчика, в двух темпах, помедленнее и побыстрее, так же просто ездит под разные мелодии, при столкновении зайчик должен катапультироваться, но это происходит, почему то не всегда, наверное, заедает кнопку. В общем, игрушка ребенку понравилась, хотя не доработок хватает.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Ouaps
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
заяц сделан из  двух  частей, тканной-очень  легко  моется  и  пластиковой.
Зайчик Бани за рулем.