Ouaps Мими Поющая бабочка - отзывы

4.5

• Все песни знаем наизусть!

04.03.2017
    Сестра Джуд аватар

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв на музыкальную игрушку книжку Мими Поющая Бабочка. Игрушек в данное время для детей огромное количество, разных тематик, разных размеров и др.

• Супер книжка-игрушка!

13.01.2015
    Irinka0205 аватар

В восторге от этой игрушки и моя дочка, и я! Потому что она действительно продуманная, и все раздражающие факторы для взрослых (а это в первую очередь звук, вернее его регулирование) учтены. Но по порядку. Подарили эту книжку-игрушку дочке на первый день рожденье.

• Супер игруха, ребёнка от бабочки не оторвать!

19.02.2016
    Skoba аватар

Бабочку нам подарили. Как же я обрадовалась, увидев кнопку вкл-выкл!) Помимо включения-выключения сзади на голове можно регулировать звук, правда в только двух режимах. Игрушка работает от двух батареек, "мизинчики", кажется правильно они называются "ААА". Бабочка очень яркая, красочная.

• Лучшая музыкальная книжка

26.04.2015
    Seroglazik аватар

Бабочку Мими моему младшему сыну подарила бабушка. Сначала я отнеслась к этому скептически, по внешнему виду- игрушка для девочек, и в магазине я бы прошла мимо. Но сынишка (тогда ему было 1г2м) сразу же схватил бабочку и начал листать странички, а когда я включила звук- у ребенка был восторг.

• Недолго бабочка порхала...

07.08.2014
    Nyushka аватар

Мими поющую бабочку моей дочке подарили на день рождения. Игрушка представляет из себя музыкальную книгу из трех разворотов с шестью мелодиями и разными звуками музыкальных инструментов (пианино, барабан, труба).

• Ребенок в восторге, играет уже год

12.01.2015
    lanaj2007 аватар

Поющая бабочка МИМИ лично у меня восторга уже не вызывает, т.к. постоянная музыка с пением надоела: 6 мелодий на каждой странице сопровождаются пением, пластиковые интерактивные кнопки со звуками классических инструментов.  А вот дочке она не надоедала в течение года, а то и больше.

• Ребенку очень нравится

08.10.2015
    Skalazska аватар

Купили в магазине по акции за 299 рублей, очень понравилась дочке, она в принципе любит всякие книжки. Много всяких музыкальных звуков, каждая кнопка по 3 разных звука издает музыкальных инструмента и поет песенку.

• Хорошая игрушка (фото+видео)

05.09.2015
    ymoleva аватар

Данную игрушку дочка сама в годик выбрала в магазине. Конечно, ведь внешний вид у книжки-игрушки очень привлекательный. Очень яркая и красивая бабочка!

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Ouaps
Показывается не более двух фото из одного отзыва.