4.5

sofa85 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 20:07
Достоинства: красивое оформление, приятный, сладкий, стойкий, уютный

Я уже писала свой отзыв об аромате от Ферджи outspoken, и хочу добавить свой отзыв по новому аромату  outspoken Party.В отличие от своего собратья этот аромат outspoken Party хорош! предыдущий outspoken я приобрела по отзыву своей подруги, но он мне совершенно не понравился ,этот же аромат я приобрела понюхав страницу в каталоге Эйвон.и не ошиблась в своем выборе мне пришел чудесный сладкий аромат, который оставляет за собой чудеснейший шлейф сладости,он до такой степени вкусный что его хочется нюхать еще и еще.про стойкость я вообще молчу эта необычайная сладость остается на несколько дней со мной на моей одежде и волосах.он совершенно неудушливый и не приторно сладкий, как раз такой ,каким должен быть настоящий вкус женских духов .Приобретайте его и вы не пожалеете.!!!!!

sofa85 рекомендует Avon Outspoken Party! by Fergie

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Соблазнительный аромат

03.11.2015
    Feto4ka аватар

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться приятным отзывом об аромате Avon - Outspoken Party!by Fergie. Эта приятная парфюмерная вода достойна только положительного отзыва. Итак, в парфюмерной воде для нас важны два аспекта-аромат и стойкость.

• Винный аромат вскружил мне голову!

08.10.2015
    Kristina_kisskiss аватар

Привет! Спешу поделиться с вами отзывом на одну из моих любимых парфюмок - Party by Fergie. Она является новинкой каталога 13 Avon, ее можно приобрести за 899 руб. Что насчет аромата: ...как заявляет нам производитель. Восточный -да. Фруктовый? Скорее ягодный. Но цветов тут не слышу и близко.

• Какое разочарование! Отзыв дополнен месяц спустя. А я все верю в чудо...

27.09.2015
    Foxi_key аватар

Почти неделю собиралась с духом, чтобы выразить свое мнение по поводу данного аромата. Уж насколько я обожаю самый первый Outspoken!... Последующие две "вариации" старого аромата мне так же по душе, и Стейси Фергюсон вызывает огромную симпатию. Но это новое диво заморское....