Среднее: 4.1 (всего голосов: 152)

Dashiki1984 аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 20:36

Всем приветик!

Я очень люблю нарубить деньжат в свободное от работы время Smile

Как работать на сайте (в трех словах):

1. Регистрируетесь.

2. Заполняете форму со своими данными.

Информация должна соответствовать действительности.

Все поля: возраст, а особенно страна и город, легко проверяются.

3. Добавляете имеющихся аккаунты в соцсетях.

Вы увидите те заказы, профили социальных сетей которых добавлены на сайт и для участия в которых вы подходите.

Если заказы не отображаются, то возможно, что вы не успеваете принимать в них участие - они выполняются довольно быстро. Рекомендуем почаще обновлять данную страницу.

4. Приступаете к выполнению заказов.

После того, как вы посмотрели алгоритм действий в информации к заказу, поняли, что можете выполнить данный заказ и для него подходите, Вам необходимо кликнуть на кнопку «принять участие» и выполнить требования заказа.

Если ваша страница заказчику подошла, то вы будете допущены к выполнению заказа.

Только после этого уведомления необходимо выполнять условия заказа, который можно найти в меню «Активные».

Посмотреть состояние заявки можно посмотреть в разделе «АКТИВНЫЕ».

Оплаченную заказчиком  сумму вы можете увидеть в поле «Резерв» (Средства с резерва на баланс переводятся через 5 банковских дней после поступления).

Мне нравится то, что задания уже отсортированы - в списке только те, для которых мои данные (особенно страна, город, площадка на которой необходимо выполнять задание) подходят.

Конечно, при просмотре самого задания могут выясниться дополнительные требования заказчика, но это всё мелочи.

Примеры стоимости заданий
Примеры стоимости заданий

Также мне нравится, что на выполнение задания дается 24 часа (на других сайтах бывает минут 20 дается).

Конечно, для того, чтобы зарабатывать здесь много, нужно иметь побольше аккаунтов во всевозможных социальных сетях, причем аккаунты прокачанные – чем больше друзей, подписчиков, тем лучше.

У меня очень мало заданий, просто настолько мало, что не считаю нужным тратить на этом сайте время.

В контакте у меня друзей около 760 человек, в других соцсетях меньше.

Также у меня есть свой канал на YouTube, подписчиков около 230 человек.

А большинство требований от заказчиков – реальные аккаунты с наполнением, фейковые не прокатят.

Поэтому у меня практически всегда в таком  состоянии - заданий на выполнение нет.

Видно какие аккаунты у меня есть и что заданий нет
Видно какие аккаунты у меня есть и что заданий нет

Так что снимаю 2 звезды, за то, что сайт лично для меня не очень полезен в плане заработка.

Но возможно, это так только у меня Smile

Dashiki1984 не рекомендует SocialTools.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
27.03.2015
мне тоже не понравился сайт(
28.03.2015
Вот и мне не понравился. Хотя сказали, что если бы указала Россию - заданий было бы больше.
28.03.2015
Там же грозятся, что проверяют данные Smile Так что я всю правду указывала в аккаунте.
28.03.2015
Вот и я правду указала Smile А в итоге... ну, я писала - мало вышло у меня...
29.03.2015
а мне в принципе норм)за 1 месяц 100-300 руб)