Среднее: 4.7 (всего голосов: 53)

svetlana f аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 11:27
Достоинства: незабываемый, притягательный, стойкий

В 36 лет как то по тихоньку начинаешь уходить от нежных и романтических запахов. По тихоньку начинаешь осознавать, что возраст берет свое , и мечты о принцах, и олигархах нужно послать куда подальше, и сосредоточиться на детях, и на карьере. Бредя по магазину, и скучно вдыхая с очередного пробника запах парфюма, я вдруг встала как вкопанная. Еще раз, еще раз вдохнула, что это было......!!!!!!? Я просто обалдела.....Это точно точто мне сейчас нужно. Если описать в двух словах этот запах, одновременно, и холодный, и волнующий. Для зимы подходит идеально. Несмотря на теплые нотки бергамота и кардамона, немного заглушают их колокольчик и ирис. Необычное сочетание дало непредсказуемый результат. Браво....точ то надо для женщины которая хочет просто побыть одна и насладиться... этим ароматом. Но не получится.....мужчины к этому аромату не остаютя равнодушны.....

svetlana f рекомендует Burberry The Beat

новый аромат британского бренда Burberry. Лаконичное название в переводе означает «ритм», «пульс». Легкая, динамичная, зажигательная, цветочно-древесная композиция олицетворяет энергию юности, с её бешенным темпом жизни, безудержным весельем, шумными вечеринками, музыкой и танцами до упаду. The Beat создан для молодой девушки в стиле Burberry, естественной, блистательной и чувственной, немного сумасшедшей, но всегда безупречной, шикарной и сексуальной.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Burberry
  • Стильный и вкусный

05.04.2010
    Daria аватар

Стоит заметить, что данная парфюмерия выпускается двух видов: - как туалетная вода - как туалетные духи Как ни странно - ароматы разные.. Тут на вкус и цвет.. Сама пользуюсь туалетной водой - аромат более нежный. Держится долго, запах устойчив. Замечательная туалетная вода!!

• Реально тошнит!

06.06.2011
    Сомневающаяся аватар

Вот испорчу общую оценку, но все-таки выскажусь! Покупала через интернет, ориентируясь на отзывы, в т.ч. и с этого сайта. Первый нюх из флакона - чудо как хорош! Нежен, элегантен... А потом... Я думала, это моя шкура такую шутку проделывает. Так нет, с блоттера также через 3 минуты воняет.

• простота, нежность и лаконичность в одном флаконе ТВ.

14.04.2016
    kzndolly аватар

Искала аромат на смену Chanel Eau Fraiche. Перенюхала, наверно, дюжину ароматов. Решила приобрести данный. Купила EDT во флаконе 30 мл просто для знакомства. Сделано во Франции. Цена была в районе 1 500 р. Флакон тяжелый, из стекла, дизайн какой-то футуристический.

• Женственность, страсть, чувственность.The Beat.

09.12.2015
    Katerina02 аватар

Мне захотелось взрыва, страсти, эмоций и выбор пал на The Beat от Burbbery . Удар сердца -  аромат вторгся в сознание как поток чего-то теплого, сладкого, обволакивающего среди прохлады. Контраст страсти и холодности. Раскованности и недоступности. Классики и новизны.