Овощечистка TalleR TR 5102 - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Использовать только для нарезочки за 330 руб ?

08.02.2015
    ОльгаЗв аватар

Опыт работы на кухне с овощечисткой у меня лет 25. И все время я пользовалась только формой в виде ножа. В этом году за отпуск в разных местах были овощечистки, как та, о которой отзыв. И мне понравилось. Понравилось чистить кабачок Т.к.

• Такая овощечистка должна быть на кухне каждой хозяйки (фото)

10.11.2012
    Ирина Петровна аватар

Раньше я не знала, что овощи можно чистить специальным приспособлением. Как и мама я пользовалась ножами, но теперь для чистки овощей использую только овощечистку английской фирмы Taller. Она очень компактная, поэтому ее удобно держать в руке.

• Очень полезный гаджет! + фото

14.11.2012
    Калинка-малинка аватар

Как же я благодарна тому человеку, который придумал данный гаджет!!!Сколько экономиться времени при очистке овощей, да и еще и с самого продукта кожура снимается настолько минимально, что тоже очень приятно - в народе ее так и называют ЭКОНОМКА. Как чистить овощи ножом совершенно разучилась))).

• Одна из лучших, но не самая! (фото)

29.12.2012
    ivolgasar аватар

У меня прям страсть какая-то ко всяким таким прибамбасикам, которые призваны облегчать или облагораживать наш рутинный труд на кухне.К ним относятся и овощечистки, которых у меня штук 6, наверно, разных по форме, но одинаковых функционально. Так вот эта - одна из лучших.

• Отличный помощник на кухне!

19.01.2017
    Листиц аватар

Приобрела себе на кухню новую овощечистку TalleR TR 5102  .  Скажу сразу, приобрела и очень осталась довольна. Овощечистка изготовлена из прочного материала.  Выполнена с высоким качеством. Ручка не скользит, удобно держать в руках. Овощечистка быстро и хорошо выполняет свою работу.

Овощечистка изготовлена из хромированного цинкового сплава серебристого цвета.
Материал лезвия – высококачественная нержавеющая сталь 420S45
Пригодна для мытья в посудомоечной машине
Категория: Посуда
Брэнд: TalleR
Тип посуды: Овощечистка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.