Овощерезка Dekok UKA-1316 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• На моей кухне вещь незаменимая + фоторецепт.

19.09.2013
    elle-elle аватар

Лень - двигатель прогресса Моя подруга сказала: это просто смешно, покупать овощерезку, руками быстрее. Да, конечно. Вот такая вещица: Она полностью разбирается, мыть очень удобно, режущая сетка одна на 9 мм, снимается. Прилагается удобный скребок, для очистки режущих элементов и крышки.

• вместо ножа

15.07.2012
    yoo5 аватар

с виду простое но внушительное устройство на моей кухне заняло одно из главных мест. купила по случаю.чисто из за того что нужны были кубики и прямоуголнички из продуктов.так мне хотелось) с виду вроде не хлипкое,похожее на пресловутый найсер дайсер.стоит около 1200 руб.

• Как быстро и красиво нарезать овощи для консервации и салатов

20.09.2013
    Анна Аникина аватар

Те хозяйки, которые каждый год занимаются консервированием и заморозкой овощей на зиму прекрасно знают, как много времени занимает этот трудоемкий процесс. В этом году мне захотелось немного облегчить себе работу и приобрести в качестве помощника овощерезку, которая режет овощи кубиками.

• Неплохая овощерезка

25.08.2015
    Cелеста аватар

Эту овощерезку мы выбирали вместе с дочерью. Понравились ее дизайн и немаркий черный цвет. Хотя цена на нее не слишком дешевая, но купили, так как хотели такую помощницу на кухне, чтобы меньше резать овощи руками. Пользуюсь ей уже три года.

Устройство для измельчения продуктов - инновационная овощерезка, идеальна для нарезки овощей для рагу, вареных яиц, картофеля фри, овощных и фруктовых салатов.
Специальный толкатель исключает непосредственный контакт рук с лезвиями ножей.
Величина стандартной нарезки - 9 мм. Идеально нарезанные продукты попадают в специальный контейнер.
Съемный нож-решетка изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали.
Устройство отличает высокая производительность, оптимальный размер нарезки, компактность и современный дизайн.
Брэнд: Dekok
Тип техники: Овощерезка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.