Овощи замороженные Овощная семейка Овощи по-деревенски - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

• 17.01.11
    Белла Свон аватар

Замороженнаяя смесь "Овощи-по деревенски" марки "Овощная семейка" - замечательный продукт (всегда продается в сети магазинов "Дикси"). В составе - морковь, лук,картофель, зеленая фасоль, кукуруза, брокколи, перец. Подходит в качестве заправки для супа и как овощная добавка к тушеному мясу. Овощи (кроме фасоли) мелко и аккуратно нарезаны, всегда качественные. Готовится очень быстро. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.12
    Pokupatel аватар

Присоединяюсь к предыдущему мнению о всех привлекательных сторонах, и к сожалению, подтверждаю, что нет теперь в составе брокколи и перца болгарского. Посмотрела расфасовка от 03.03.2012, следующий номер (толи партии, толи упаковщика) толи 102, толи 12, толи 02 - неразборчиво. И нет указания сайта компании-производителя на пакете. НЕСЕРЬЁЗНО!!! Читать весь отзыв

• 04.08.11
    денискекс аватар

Купил замороженную смесь марки "Овощная Семейка" (цветная капуста), высыпал содержимое на сковороду, по тушил, и положил дочки в тарелку. Я сам цветную капусту не ем, а дочь есть ну и попросила приготовить. А на пока в тарелки не поковыряет не ест, тут она позвала меня и показала что в капусте какой-то маленький червяк. Я понял что это опарышь правда приготовленный уже. Читать весь отзыв