Овощи замороженные Vитамин Брюссельская капуста - отзывы

4.5

• Брюсселечка :) (+ еда на блюде)

02.04.2011
    Triplet аватар

Здравствуйте!   Жаль, что не успела написать этот отзыв в день смеха ( из-за фотки с улыбкой). Только на этой неделе познакомилась с такой новой для себя маркой. Сначала попробовала зеленую фасоль (обычную, нефразцузскую), она чертовски мне понравилась, потом уже горошек и брюссельскую капусту.

• Маленькая зеленая полезность

14.05.2015
    Анна Пчелкина аватар

Всем привет. Весна, пора подумать о фигуре, да и просто разнообразить рацион. Недавно искала брюссельскую капусту. Ни в одном магазине она мне не встретилась. И вот в Оливье среди заморозок взгляд мой выцепил пакетик вожделенных зеленых кочанчиков. Ну, была не была, возьму заморозку.

• приятное открытие!!!

15.11.2013
    Торнадо Евгеньевна аватар

Впервые познакомилась с этими микро-качанчиками , пребывая в турции...там их подавали маринованными и в холодном виде....очень холодном) но даже такие мне понравились... раньше я нни когда не видела такойкапусты...прилетев домой первое что я захотела - это микро капустки!

• как с грядки!)

27.05.2011
    MsNatalia аватар

сколько разных замороженных овощей, фруктов не покупала, все время убеждаюсь-Витамин, самые лучшие! Никогда нету плохих, грязных, уродливых, гнилых продуктов, всегда все только отборное, готовить и кушать одно удовольствие!

• Такая полезная, но вкус... специфический

24.05.2011
    rekona аватар

Не знаю почему, но никогда раньше я не покупала замороженную брюссельскую капусту. Наверное, женская интуиция подсказывала, что не приживётся она среди блюд нашей семьи.

• Маленькая капустка. Детская радость.

02.04.2011
    Anjey аватар

Очень полезное блюдо для малышей, которых иногда нам родителям с трудом удается накормить полезной пищей. А эти маленькие кочаны капустные так и хочется слопать. Рекомендую всем у кого есть маленькие дети.Для приверженцев вегетарианского питания это то что нужно.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Vитамин
Тип продукта: Овощи замороженные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.