Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

icareless аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:43
Достоинства: натуральный состав, необычный

Я в восторге от этой линейки соков! Очень их не хватало на полках наших магазинов. А то из овощных соков только томатный везде и продается. Недавно попробовала чудесный Нектар Балтимор."8 овощей" "Овощной коктейль" с мякотью и медом - отзыв http://irecommend.ru/content/nakonets-42 . Думала,что он один такой,оказалось,что в серии 5 разных вкусов: "Свекла+красная капуста и женьшень", "тыква + яблоко и апельсин", "тыква+малина с мякотью", "овощной коктейль с мякотью и медом", "томат+8 овощей". Хочется попробовать каждый,идея мне очень нравится и вкусы тоже. Прочитала,что компания "Балтимор" имеет свои земли под Краснодаром,где самостоятельно выращивает фрукты и овощи для своих продуктов.

Вот состав этого сока:

"томатная паста,морковное пюре,кабачковое пюре,тыквенное пюре,паста из сладкого перца,свекольный сок,соль поваренная пищевая,вещества вкусоароматические натуральные: экстракт сельдерея,экстракт петрушки,экстракт розмарина."

Ну здорово же! По консистенции он немного более жидкий,чем обычный томатный сок. Вкус очень нравится,как будто он с пряностями какими-то,чувствуется сладковатый вкус свекольного сока.

Ароматный и вкусный. Буду ждать новых вкусов в наших магазинах.

icareless рекомендует Сок 8 овощей Томат

Категория: Разные продукты
Брeнд: 8 овощей
Тип продукта: Сок
  • Мы им отравились( +фото

24.02.2013
    Linny аватар

Я часто сама делаю овощные соки, особенно по осени - много овощей прямо с грядки, всё свежее и вкусное. Особенно мне нравится сочетание из морковки, томата, сельдерея и петрушки с укропом) Всё что нужно для поддержания здоровья.А сейчас зима и естественно нет такой возможности.

• мой самый любимый сок на свете

27.04.2014
    Svetlancka аватар

Нахлынули чувства и тоска по моему любимому соку Балтимор Томат + 8 овощей. Такой ароматный и вкусный. Как же я его люблю. Я его не только пила, я даже в приготовление пищи его добавляла, в томатные подливки, и в супы. К сожалению, сейчас живу очень далеко от России.

• Дайте два! А лучше - три!

24.02.2013
    Chessir аватар

Очень люблю миксы из овощных соков, но представлены они очень небольшим количеством марок - это "Балтимор" и "Золотая Русь". Когда я худела, один прием пищи (обычно ужин) я заменяла стаканом томатного сока с ложкой оливкового масла и перцем.