Овощные смеси ООО "Астраханский натуральный продукт" Лечо Пиканта - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Вкусный маринад, но вкус перца не понравился! Он странный, отдает чем-то не свежим. Подробности в отзыве

07.04.2016
    Axelle аватар

ДОБРОГО ДНЯ!   Я очень люблю Лечо, перепробовала их великое множество, и вот решила недавно попробовать лечо от фирмы Пиканта.   Покупала в сети магазинов Магнит за 90руб.     Прозрачная банка и прочного стекла. Видно и перчик, и маринад. Масса нетто 520 гр. Масса перца 234 гр.

• гусеница в банке

07.03.2016
    Ирина010190 аватар

Решила купить лечо этой марки. Конечно можно много писать о "происках конкурентов" и т.д.,но факт остается фактом, как и у других "счастливых" дегустаторов мне досталась гусеница в банке.

• вкусно и натурально

08.03.2016
    KateZham аватар

Я доверяю фирме Пиканта, часто брала до этого их печеную фасоль. Всегда неизменное хорошее качество, да и цена не запредельная. Вот и решила попробовать и лечо. Баночка довольно высокая, но продукт достается легко. Хватает такой баночки мне на 2-3 дня. Вкус мне очень нравится.

• Пиканта круто отожгла

10.02.2014
    mvishenka аватар

Домашние бабушкины закрутки ничто не заменит. Но, бабушки умерли, а я сама еще не доросла до того, чтобы заниматься домашней консервацией. Но я люблю овощные консервы в стекле. Перепробовала много разных. Люблю лечо, меня еще мама научила его есть. Болгарское сначала покупали.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лечо Пиканта
Лечо Пиканта