OVS / OVS.IT, Москва - отзывы

• Есть несколько фактов,что это перерождение моего любимого Peacocks"a! / Ох,уж эти распродажи!!!+ фото моей покупки

01.01.2013
    morkovniisok аватар

Всех с Новым 2013 годом!От всей души поздравляю вас,девушки! Знаете,очень расстроилась,как приехала в мой любимый магазин Peacocks , и увидела на его месте этот Ovs.А в другом тц, так вообще ничего,пустое место.Первый раз я не зашла.

• Одежду не брала

19.03.2014
    Anade аватар

Для начала честно признаюсь. Одежду не брала - ничего сказать про это не могу. Но однажды у меня на карточке оставалось крайне мало денег, но мне нужна была помада.  Нужна была холодно розового оттенка не дороже 200 руб.

• угодили

Hip аватар

Спасибо, подобрал то, что необходимо и по достаточно низкой цене, так, что можно сказать угодили) Понравилась одна деталь (собственно поэтому и решил написать отзыв) - цены. Действительно, хорошая итальянская футболка обошлась в 9 евро, что меня весьма порадовало.

• Этот хороший магазин

07.07.2014
    Ира Дубровка аватар

Этот магазин, где можно было купить  качественную классную одежду и  молодежную косметику , парфюмерию, нас "покидает" Заехали с дочкой в "тройку"  и  на "Белую дачу" и узнали о ликвидации магазина. Очень жаль. Качественная одежда и невысокие цены.  Этот магазин очень многим нравился.

• Хороший магазин!

30.12.2013
    Маргарита Ладова аватар

Мне очень понравилось в Меге, но ближе добираться до ТЦ Домодедовский. Хочу сказать, что это просто отличный молодежный магазин, где продается много стильной и яркой одежды. Выбор очень большой, поэтому не купить что-то сложно.

• Классный магазин! Всем советую!

19.12.2013
    Masha_M аватар

С подругой недавно ходили за покупками, набрели на этот чудесный магазин!!! Сразу приглянулось очень много классных вещей, столько всего молодежного!!! Жаль, не могла все сразу купить, потому что до этого был жесткий шоппинг))) Понравились джинсы, несколько кофточек, футболки и много-много другого!

• Приятное удивление

08.10.2013
    Lena13 аватар

Открыла для себя недавно этот удивительный магазинчик. Оказывается это сеть итальянских магазинов. Собрались с подружками в ТЦ Меге "Белая дача", гуляли с час по магазину, перемерили кучу шмоток с девчонками. Одна подружка прикупила красненькие брючки, а вторая топ.

• Постоянный покупатель

Romgur аватар

Захожу регулярно на домодедовский в OVS, так как работаю рядом. Качество одежды вполне приличное и цены приемлемые. Когда идут распродажи можно купить недорого отличные вещи прошлых коллекций. Покупая одну майку или обновляя весь гардероб на сезон ко мне всегда внимательное отношение.

• Супер!

Tanusha111 аватар

Магазин OVS мне понравился выбором не дорогой одежды, которая смотрится очень стильно. Недавно одевалась там на осень, и уже присматривала себе вещи на зиму, их ещё не много, но с каждый месяцем будут поступать обновления, хочу заранее прикупить себе пару свитеров, шубу, обувь и прочее.

• Мне этот магазинчик очень нравится

13.08.2013
    Dazzling аватар

OVS Italian Fashion В магазине есть как ассортимент женской одежды, так и мужской.  Так же в продаже есть несколько стеллажей с обувью. В этом магазинчике чаще всего покупаю джинсы и различные футболки.  Джинсы стоят в районе 1000-2000 руб.

• Хороший магазин одежды

31.07.2013
    Innaska аватар

В магазине OVS несколько раз покупала себе одежду. Выбор одежды в магазине очень  большой, покупала себе джинсы, куртку, а совсем недавно футболку с классным принтом. Вещи  хорошего качества, несмотря на то, что цены на них не завышенные, а весьма доступные качество от этого не страдает.

• Недорогой магазин одежды

31.05.2013
    idingame аватар

Были в Меге Белая Дача на прошлых выходных в OVS. Забрели совершенно случайно, до этого не знала, что есть такой бренд. Потом выяснила, что в России он совсем недавно. Магазин очень большой и буквально завален вещами. Хотя нет, не то слово: вся одежда разложена аккуратно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
999 руб