3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Анастасия71 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 22:51
Достоинства: вкусные, их много упаковке, овсяные, свежие и мягкие

Овсяные печенья, я не очень люблю, но зато их любит парень. По этому приобрел данные печенья, я решила съесть одно, ну а где одно, там и второе следом пошло и третье. Съела почти целую пачку. Данные овсяные печенья находятся под маркой красная цена. Кто нибудь слышал раньше об этом? Многие люди считают, что они делают второсортный товар, который невозможно есть, но я с этим не согласна. Мне понравились данные печенья тем, что они попались по крайней мере свежими, мягкими и вкусными. В упаковке их достаточно и она тяжеленькая

С чаем попить самое то. Советую данный продукт всем и не смотрите, что это красная цена. Главное, чтобы они были свежими)

Анастасия71 рекомендует Овсяное печенье "ООО" Деленак

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяное печенье
15.01.2016
Попробовал, осили только 3 штучки. Запах приятный, но это ароматизатор - не более. В составе пол таблицы менделеева, как и во всех продуктах Красной Цены. Люди держитесь от красной цены подальше, если хотите быть здоровыми.

П.С. Девушка научитесь готовить печеньки молодому человеку сами, будет гораздо вкуснее и здоровее Smile
Andrey Karpenko своя идея конечно вкуснее)) как жить вместе будем,так наготовлю))даю слово) Smile
  • Под маской овсяного печенья прячутся...сухари!

31.12.2016
    ChloeBW аватар

Друзья, я не рекомендую обольщаться на цену и покупать овсяное печенье "Красная цена". Даже не знаю, то ли я такая везучая, то ли все партии у них твердые овсяные "шайбы"... Тем ни менее, раза три покупала в надежде получить хоть что-то похожее на печенье, но увы.