Среднее: 4 (всего голосов: 3)

katerina_bushueva аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 16:46
Достоинства: бережно и мягко очищает, избавляет от черных точек, максимально сужает поры, успокаивает воспаления
Недостатки: цена

Девочки, всем привет!

Каждой из нас хочется быть красивой и мы то и дело ищем для себя чудо-средства, которые преобразят нас снаружи и изнутри. Я не исключение. Я люблю пробовать что-то новое, недавно я открыла для себя марку Fresh Line. Первое что я попробовала данной марки - это развесная маска "Голубая ромашка" и "Картофельная". Они произвели на меня сильное впечатление и вчера я вновь отправилась на охоту за этими средствами.

К сожалению, в городе Ярославль данная марка представлена лишь в одном магазине Рив Гош в Ауре, и то там не полный ассортимент. Но я не в обиде на это, ведь я пока итак не все попробовала Smile

Каково было мое удивление и счастье, когда придя в РГ я увидела на стенде с косметикой Fresg Line флаер "ДО -60 % НА ВСЕ". Мой разум поплыл, и я вместо одной пробной масочки ушла с целым комплектом. В этом комплекте и оказался попрошковый пилинг для лица Demetra.

Я только-только его попробовала и готова Вам рассказать свои первые впечатления.

Итак, первое что бросается в глаза - большая красивая упаковка. А еще наклеечка - 40 % Laughing out loud

Открыв это чудо я увидела баночку с самим порошком и мерный стаканчик с ложечкой.

Очень неожиданно и приятно Smile Производитель позаботился о нас и положил нам даже стаканчик и ложечку.

Открыв крышку, на баночке была защитная липкая штуковина, которая защищает наш порошок от просыпания. Сняв ее я мягко говоря офигела. Баночка просто до краев наполнена порошком. Вот уж щедрая душа, этот производитель) Не пожалел средства.

Я смешала все это дело в стаканчике, получилась весьма густая смесь. Нанесла это на лицо и вот сижу пишу отзыв))

Что я могу сказать об этом средстве? Как по мне, так это просто перемолотая овсянка с вкраплениями целых овсяных хлопьев. Она быстро застывает на лице и очень сложно смывается.

Но в результате мы получаем идеально чистую кожу (она аж скрипит) и очищение пор! Да да, черные точки на моем носу с первого раза практически все вычистились, чему я несказанно рада.

Мой вердикт - средство хорошее, но уж очень дорого для овсянки. Я понимаю, что и в России, и в Греции кризис, но 500 рублей за овсянку - это очень дорого, за это и снимаю одну звезду!

В целом же средство очень хорошее!

katerina_bushueva рекомендует Маска-пилинг для лица Fresh Line "Деметра" в порошке