Dashulichka_94 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 12:30
Достоинства: вкусно, можно применять в косметике, недорого, полезно

Скажу сразу,никогда не любила овсянку и не понимала как её можно есть. Но однажды наслушавшись о её пользе рискнула,

Купила овсяные хлопья в Пятёрочке, смешная цена - 12 рублей.

Нашла такой рецепт: -Залить овсяные хлопья горячей водой, подождать 30 минут и можно кушать. Это было что-то! Такое чувство что ешь штукатурку или побелку. Я разочаровалась в овсянке,доесть не смогла и всё выкинула.

Прошло несколько месяцев, и я решила её сварить, так как посоветовали что будет вкуснее.

Налила в кастрюльку немного воды и немного молока

Насыпала в тарелку 5 ст.ложек без горки овсяных хлопьев

Промыла их водой и отправила вариться в кастрюльку.

Варилась овсяночка минут 15, потом плиту выключила,и еще подождала минут 15, пока дойдет и остынет.

Затем добавила ложку меда и порезала банан на кружочки.

Получилось очень вкусно! залитая водой овсянка и рядом не стояла со сваренной !Smile

Советую всем! очень вкусный,полезный и питательный завтрак!

Так же использую овсянку еще и для масок, заливаю горячей водой,жду пока хлопья разбухнут, и наношу на кожу лица. Жду минут 15 и смываю. Кожа заметно очищается и становится гладкой

Dashulichka_94 рекомендует Овсяные хлопья ООО "ТД-ХОЛДИНГ" ОБЫКНОВЕННЫЕ

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
  • Овсяной кашей руку набиваю

01.09.2015
    Aleksey Druzhinin аватар

Раньше покупал овсяные хлопья только в красивых упаковках. Те что практически не надо готовить. Просто залить горячей водой или варить пять минут. А тут, в очередной раз, после скачка доллара, в нашем "Магните" смели с полок все красивые упаковки с овсянкой.

• Хорошая альтернатива Ясно солнышку всего за 12 рублей!

21.06.2015
    Ann-Shirley аватар

В связи с подорожанием овсяных хлопьев Ясно солнышко я стала покупать в Магните овсянку от ООО ТД-Холдинг. Дешевле в 4 раза! 12 руб. против 50 руб. Но вкус каши - тот же, овсянка овсянкой, без горечи, что самое главное. Произведены в соседнем с нами регионе - Краснодарском крае.