Vertokryl аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 16:29
Достоинства: без гмо, нормальный состав, удобная упаковка
Недостатки: мало изюма, суховатое и тонкое

Овсяное печенье у меня ассоциируется с детством и вкусными уютными чаепитиями. Я всегда его любила и люблю, поэтому периодически покупаю.

Овсяное печенье "Посиделкино" с изюмом оформлено аккуратно и привлекательно. Оно уложено в длинную пластиковую коробочку, и его удобно поставить на стол прямо в ней.

310 грамм печенья стоит около 70 рублей (октябрь 2015).

Мои ожидания не оправдались на 100%, и печенье показалось мне не таким уж и вкусным. Я ожидала более вкусного печенья с изюмом. Печенье, хоть и свежее, немного жестковато, как будто бы оно подгорело. И это было не в одной пачке, так что мне не просто "попалось такое", - оно всё такое и есть, одинаковое.

Изюма в печенье маловато, на мой взгляд. Печенье тонкое, поэтому, наверное, и суховатое. На вид - румяное и аппетитное, пахнет овсяным печеньем, как и положено:

Состав более-менее приемлемый, хотя тут есть ароматизатор:

Печенье не понравилось никому в нашей семье. Оно вполне съедобное, скорее вкусное, чем нет, но за такую цену хотелось бы чего-то более качественного и вкусного. Есть в продаже печенье и повкуснее, поэтому в следующий раз куплю другое овсяное печенье.

Vertokryl рекомендует Печенье Посиделкино Овсяное с изюмом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
08.11.2015
не очень люблю сухие печеньки...
08.11.2015
Пробовала, не особо понравилось, пробовала и вкуснее))
Люблю овсяное печенье. Такое не пробовала, и как поняла из отзыва, много не потеряла Smile
24.08.2017
Довольно неплохое печенье, у нас оно почти в каждом магазине есть. Мне нравится печенье с миндалем из этой линейки, а с изюмом не пробовала, не очень его люблю.
  • Приятного Вам чаепития.

09.12.2017
    nataliya34 аватар

Сразу скажу, что я люблю ВСЕ печенье марки "Посиделкино". По сравнению с другими фирмами оно выигрывает консистенцией, настоящим натуральным овсяным вкусом, нежностью, отсутствием горечи и отличным составом.   Поэтому заранее всем вкусам поставлены пять звезд.

Подтверждающие документы
  • Хватает лишь на раз

30.10.2017
    Rinna82 аватар

История моего знакомства с маркой банальная - я беременная, в чужом городе. хочу чего-то такого и натыкаюсь на неизвестную мне марку. Тогда я покупала его еженедельно. Потом то ли качество стало хуже, то ли я наелась и перестала покупать эти печеньки.

• Мужской вердикт-вкусно)

25.03.2016
    FazaSTV аватар

Мой мужчина в очередной поход по магазинам потянул в тележку это печенье,т.к. я не особый ценитель и любитель, поэтому вкус печенья печенья Посиделкино никогда бы и не попробовала, скорее всего...После покупки,естественно, продегустировали их вместе. Вердикт ценителя и любителя- " очень вкусно!

• Излишне сладкое

02.11.2015
    DarkSud аватар

Печенька овсяная с изюмом. Внешний вид круглое с коричневой коркой внешней, а внутри белое, так же изюм тёмно фиолетовый и крупный по размеру. Оно слегка расстаётся, что не критично и вполне мягкое при этом. Запах ароматный и ванильный в большей степени.