Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 13:10

Овсяное печенье - одно из любимых видов печенья у меня. Я стараюсь пробовать новые продукты от разных производителей, чтобы выбрать то, что мне больше подходит, и покупать в будущем только то, что больше понравилось. На сегодняшний день одно из моих любимчиков - овсяное "5 злаков" марки "Полёт".

Простое овсяное печенье данного производителя я уже пробовала, и оно мне нравилось. Несмотря на то, что в составе, как и у многих подобных продуктов в наши дни, имеются добавки с буквенным обозначением Е (некоторые из них вполне безобидны, но воспринимаются все равно отрицательно - это психологическое уже...), а также ароматизатор (не думаю, что нужно ароматизировать овсяное печенье искусственно).

В данном случае состав не удивил.

Упаковано печенье очень красиво и удобно, только не видно сквозь упаковку, как на самом деле выглядит печенье. Взяла, руководствуясь картинкой на упаковке.

В удобном лоточке, который можно поставить на стол, уложены 12 аппетитных печенек:

Вот так выглядит печенье, обсыпанное разными видами злаков и орешков:

Печеньки пухленькие, ароматные и аппетитные. На вкус мне такое печенье понравилось очень-очень! Оно нежное, не пересушенное, но и не сырое. Сделано так, как я люблю! И парочки печенюшек хватит, чтобы по-быстрому перекусить - выпить чая.

Цена: 55 рублей за упаковку 250 г.

Рекомендую попробовать!

Еще пара отзывов об овсяном печенье:

- Печенье Посиделкино Овсяное с изюмом

- Печенье Полет Овсяное

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Много орешков
  • Приемлемая цена
  • Приятное сочетание
  • Цельные семена
Недостатки
  • Ароматизатор и Е-шки
Vertokrylрекомендует
24.11.2015
обожаю эти печеньки. но на любителя овсянки
лилечка
Не люблю овсянку, кашу геркулесовую, а вот печенье обожаю Smile
24.11.2015
обожаю печенье со всякими зернышками Smile
Весьма аппетитно выглядят))
24.11.2015
Сколько обсыпок и печенье любим овсяное. Laughing out loud
Надо попробовать
24.11.2015
выглядит оно конечно вкусно, я бы не удержалась купить его Smile
Суперское печенье))с зернышками, семечками Love
26.11.2015
Мммм! С посыпушкой! Обожаю, но редко в продаже встречаются...
26.11.2015
Пробовала такие, очень вкусные!
Я не любитель овсяного печенья, но это бы попробовала!
30.11.2015
А, сколько пользы для пищеварения от него, за счет всех этих злаков Exclamation Mark