Опубликовано 13 Август, 2017 - 08:52

Здравствуйте!

У "Клеоны" появилась новая овсяная серия уходовых средств для кожи лица: всякие крема, маски, мыло. Для себя я выбрала Крем-флюид "Овсянка" для кожи вокруг глаз. Признаюсь, я редко уделяла внимание коже вокруг глаз, использовала обычные крема для лица. Но этого делать нельзя, так как кожа вокруг глаз очень нежная и ей требуются специальные средства. А этот крем как раз предназначен для этого. Расскажу о нем подробно.

Производство: Россия.

Объем: 15 мл.

Ссылка на товар.

Внешняя упаковка: симпатичная картонная коробочка зеленого цвета, на которой подробным образом расписаны изготовителем полезные свойства крема, его состав и применение. Сам крем находится в пластиковой бутылочке с дозатором, с помощью которого равномерно выдавливается крем, что очень удобно и экономично. Думаю, его мне хватит как минимум на месяц ежедневного применения.

Производитель так описывает полезные свойства овса в своих выпускаемых товарах:

Косметические продукты, содержащие отвар овса, прекрасно успокаивают сухую раздраженную кожу, делают ее невероятно гладкой и привлекательной. После умывания овсянкой кожа лица становится нежной, как персик. На ней появляется легкий румянец, уходят темные пятна.

Но кроме овса в креме содержатся и другие активные компоненты:

Но овес – не единственная фишка косметической линии «Овсянка». Чтобы вы получили гарантированный результат, действие овса гармонично дополнено и усилено лечебными травами и другими натуральными ингредиентами.

Крем имеет легкую консистенцию, приятный парфюмированный аромат.

В основном, я наношу его на зону вокруг глаз вечером перед сном. Он быстро впитывается, не оставляя пленки на коже.

Кожа сразу становится нежной, упругой. Надеюсь, он поможет оттянуть время появления первых морщинок вокруг глаз.

Эффект увлажненности сохраняется на коже до утра. А что еще нужно для здоровья кожи?!

В целом, я довольна своим знакомством с этим кремом. Поэтому рекомендую к покупке! Будьте всегда здоровыми и красивыми! А уходовые средства "Клеоны" вам в этом помогут!

Как БЕСКОНТАКТНО расплачиваться СБЕРБАНКОВСКОЙ картой? Очень просто! Заходите, научу!

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
13.08.2017
овсянку люблю Big smile а вот крема с овсянкой не пробовала Big smile
13.08.2017
Очень даже не плохой кремик
13.08.2017
Было бы интересно попробовать крем для глаз, да еще и с овсянкой
13.08.2017
Люблю очень крема с подобной консистенцией Smile
Приятный крем Smile
Я бы приобрела Smile
13.08.2017
У Клеоны отличный уход, такой крем и мне надо попробовать))
Я бы купила такой крем. Понравился по описанию Smile
13.08.2017
Люблю легкие крема вокруг глаз)
13.08.2017
у Клеоны много хороших продуктов)
13.08.2017
Я сейчас как раз ищу себе хороший кремик для кожи вокруг глаз)
13.08.2017
Хороший крем, и состав хороший, масло ши на втором месте!
13.08.2017
Оо наконец-то новиночка)) видела её релиз, но пока не было возможности попробовать Tongue
13.08.2017
а утром для глаз что-то используете?
Очень интересный крем с овсянкой) в основном встречала только мыло с ней
Люблю продукцию Клеоны
13.08.2017
Очень захотелось попробовать такой крем! Полгода ничем не пользовалась, но скоро осень, пора.
интересное средство
13.08.2017
Очень классный продукт, вообще обожаю клеону
13.08.2017
Спасибо всем за комментарии!

Missis JSi, утром, в основном, я пользуюсь только гидролатом. Но знаю, что нужен также крем для ухода)
13.08.2017
Как же давно я хочу попробовать что-нибудь от Клеоны, но пока очередь не дошла...
13.08.2017
Нужно пользоваться такими средствами. Только мне редко какие подходят из-за аллергии..
Интересный состав))
13.08.2017
Так хочу попробовать крема Клеона!
Интересный крем с хорошим составом!
Легкий крем..
13.08.2017
Много отзывов читала на средства этой марки, но сама пробовала не так уж и много, не пробовала и это средство пока.
13.08.2017
мне очень нравятся такие легкие крема)
13.08.2017
Мне понравился тоже, использую также на ночь Smile
Приятный крем Smile
13.08.2017
очень необычный крем, с овсяночкой Smile
стоит попробовать
13.08.2017
этот крем уже попал в список моих "хотелок")
Серия "Овсянка" у них очень удачная Love
Приятный кремчик)))
14.08.2017
Делаю иногда масочки с овсянкой, а вот крема пока не пробовала, теперь захотелось исправиться)
15.08.2017
Наиприятнейший кремик)
16.08.2017
По описанию очень понравился! Люблю кремы для глаз с лёгкой текстурой Love