Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:35

Вчера вечером вернулись,не могу не поделиться впечатлениями!)Дома новые,запах внутри-не передать,как хорош.Есть все,что может понадобиться для отдыха,который мы называем интеллектуальной рыбалкой.Пока мужчины промышляют,к радости женщин отлично оснащенная кухня-столовая с HD телевизором,изумительный вид из окна,для детей отличный песчаный пляж,всегда вовремя скошенная травка,куры,утки,в общем,есть чем занять).В домиках очень чисто,посуды достаточно,полотенца большие каждому и парочка полотешек для рук в с/у.Удобная душевная кабина,сушилки для белья,туалетная бумага,все есть.Во дворе колодец с вкуснейшей водой,2 зоны отдыха с чугунными мангалами и столами,дрова,шампуры бесплатно,только мясо купить не забудьте.Замечательная баня!В деревне есть вышка,МТС отлично ловит,можно в Осташкове взять симку с безлимитным интернетом и вы обеспечены вполне достойной скоростью.Вода близко,на берегу есть каменное кострище,мы там уху варили.Лодок много,есть катер.Магазин в 8-9 км.,есть все необходимое,продукты,спиртное,хозтовары.Хозяева живут в другом доме,никак не мешают,любая помощь за 5 сек,очень позитивные и гостеприимные люди.Средняя стоимость 5000 руб.в сутки за двухэтажный стометровый домик на берегу красивейшего озера для нас вполне обоснована всем вышеперечисленным)Вам понравится!

Наш домик справа)
Достоинства
  • Живописная природа
  • Красивейшее озере
  • Хороший сервис
  • Это просто рай
Гайворонская-Фе...рекомендует