Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:35

Вчера вечером вернулись,не могу не поделиться впечатлениями!)Дома новые,запах внутри-не передать,как хорош.Есть все,что может понадобиться для отдыха,который мы называем интеллектуальной рыбалкой.Пока мужчины промышляют,к радости женщин отлично оснащенная кухня-столовая с HD телевизором,изумительный вид из окна,для детей отличный песчаный пляж,всегда вовремя скошенная травка,куры,утки,в общем,есть чем занять).В домиках очень чисто,посуды достаточно,полотенца большие каждому и парочка полотешек для рук в с/у.Удобная душевная кабина,сушилки для белья,туалетная бумага,все есть.Во дворе колодец с вкуснейшей водой,2 зоны отдыха с чугунными мангалами и столами,дрова,шампуры бесплатно,только мясо купить не забудьте.Замечательная баня!В деревне есть вышка,МТС отлично ловит,можно в Осташкове взять симку с безлимитным интернетом и вы обеспечены вполне достойной скоростью.Вода близко,на берегу есть каменное кострище,мы там уху варили.Лодок много,есть катер.Магазин в 8-9 км.,есть все необходимое,продукты,спиртное,хозтовары.Хозяева живут в другом доме,никак не мешают,любая помощь за 5 сек,очень позитивные и гостеприимные люди.Средняя стоимость 5000 руб.в сутки за двухэтажный стометровый домик на берегу красивейшего озера для нас вполне обоснована всем вышеперечисленным)Вам понравится!

Наш домик справа)
Наш домик справа)
Достоинства
  • живописная природа
  • красивейшее озере
  • хороший сервис
  • цена
  • это просто рай
Гайворонская-Фе...рекомендует
07.08.2016
какая красота Love
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать об уютном уголке в Тверской области-это озеро Селигер, которое находится вблизи города Осташков. Как далеко? От Твери озеро находится в 200 км, да путь не самый близкий, если вы только не любите наслаждаться ездой на автомобиле, ведь если так путь для вас…
  • 30.04.2013
    Отдыхаем там с мужем уже второй раз, и оба раза на Рождество. Соответственно, очень нравится. Если конкретно, то это Загородный отель Светлица, совсем рядом с Ниловой пустынью, примерно в 5 минутах ходьбы. Отдых длился 5 дней5 ночей. Брали номер Комфорт.
  • 17.08.2016
    Совершенно спонтанно оказались на Селигере, в до Селигер на о.Городомля. Потрясающе красивое место., природа, озеро, просто дух захватывает. Но. Почему все так ужасно с обстановкой в доме отдыха? Дом отдыха основан в 1968 г, такое впечатление, что с тех пор ничего не изменилось.
  • 27.10.2015
    Вот так незаметно прошел целый год с того момента, как мне довелось увидеть это место. И только сейчас, пролистывая фотографии на компьютере, мне вдруг неожиданно захотелось поделиться воспоминаниями. Год - это много и одновременно очень мало для места, которое вряд ли когда ты сможешь забыть.