Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:06

ОБЪЕМ!!!о как же я хочу ОБЪЕМ!!!ОГРОМНЫЙ и ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ,как в рекламе)но вероятнее всего над рекламой работают десятки стилистов и парочкой шампунь/бальзам они не обходятся)

Этот бальзамчик я использовала с аллеппским шампунем этой марки.

немного о моих волосах:длинные,неокрашенные,густые,очень тяжелые.не держат укладку,вообще!не то,чтобы они прям совсем лишены объема,но хотелось бы прям АХ! какой объем)

о бальзаме:

запах достаточно ненавязчивый,травяной,сам бальзам достаточно жидковат,очень порадовал УДОБНЫЙ дозатор!

Какой же эффект?

в принципе,думаю,из заголовка ясно,что объема он мне не дал.как я его не использовала,и с шампунем для объема, и голову им натирая,в общем в плане объема-ноль!Зато открылись удивительные смягчающие и увлажняющие способности бальзама.К тому же у меня вечная проблема как же расчесать волосы?уже давно не надеясь на бальзамы-кондиционеры я обзавелась жидкими кристаллами и гребешком с редкими зубьями,но тут меня ждал приятный сюрприз)волосы как шелк,струились и не путались,нежные и в то же время густые)так что рекоменду

Екатерина Булахрекомендует
Перечитала свой отзыв спустя ...$%&... и не поняла,за что же 5? Производитель обещал объём,в итоге ставлю 5 за увлажнение... Это неправильно,хоть и понравился но оценку изменила.Этикетка обманула!
  • 10.01.2016
    Этот бальзам купила вместе с шампунем этой же серии, но комбинировала и с другими шампунями. Первое и самое противное для меня - отвратительный химический запах, который остаётся на волосах даже тогда, когда они высохнут. Да, он травяной, но какой-то химозный и противный.
  • 04.12.2013
    Купила бальзам вместе с шампуне, по-моему, они создают идельный дуэт. Не буду углубляться в изучение состава (есть подробные разборы в других отзывах, а зачем повторяться?), расскажу о своих ощущениях, какой эффект на своих волосах ощутила я.
  • Люблю пробовать новую косметику, особенно если она заявлена как "натуральная", поэтому в поисках новых впечатлений и купила этот бальзам, соблазнившись на небольшую цену и заявленный супер-пупер эффект.Вкраце о том, что обещает производитель:Объём и густоту, укрепление тонких и ломких волос;…
  • 22.09.2012
    Данный бальзам купила вместе с шампунем из этой же серии на сайте [ссылка] . И осталась довольна, как шампунем,так и бальзамом.1. Цена бутылочки с бальзамом 70 рублей за 280 мл.2. Запах насыщенный, сильный, на любителя, долгое время сохраняется на волосах. Так что понюхайте, прежде чем купить.3.