Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2015 - 20:44

Выбрала эти витамины из-за названия. Очень не хватало энергии весной. Приблизительно с конца февраля и до конца апреля в течение последних лет со мной творится что-то странное. После обеда я начинаю засыпать. В выходной с этим проще - прилегла на часик, выспалась и как новенькая. А вот на работе в колледже это как то не очень. Обычно это 6-7 урок, учащиеся уставшие, а я вместо того, чтобы заряжать их энергией, сеять разумное, доброе, вечное глядя на них сама зеваю. Спросила у нашей медсестры - с чем это может быть связано? Она сказала, что после осени и зимы нам не хватает витаминов, солнца, ну и т.п. Нужно попить поливитамины.

Я пошла в аптеку и мой взгляд упал на алфавит-энергия. ЭНЕРГИЯ! Вот она - заветная мечта так близко. Попросила у продавца инструкцию, а там так красиво написано!

Содержит тонизирующие вещества

Три таблетки на день: утренняя обещает энергию, дневная - бодрость, ну а вечерняя восстанавливающая.

Состав
О чем ещё мечтать! Единственный минус - цена. Почти 100 000 бел.руб (около 7$). Для меня это дороговато. Но я решила не экономить на здоровье. Почти весь февраль я пила разноцветные таблетки.
Разноцветные таблетки на три времени суток

К сожалению, название не оправдало себя. Я все равно продолжала засыпать с 13 до 15 часов, несмотря на то, что за обедом получала порцию "бодрости дня".

как принимать витамины

Послеобеденный сон прекратился сам собой к середине апреля. Надеюсь, что отсутствие энергии - единственный их недостаток, потому что состав витаминов, действительно, внушительный.

Достоинства
  • Прекрасно сбалансированный состав
  • Удобная форма
Недостатки
  • Дорогие
  • Не заметила эффекта
  • Не обладают заявленными свойствами
Ольга Врекомендует