Среднее: 3.6 (123 отзыва)

Доктор Евгений аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 00:38
Достоинства: браво форду!, все герои вернулись, классный меч у кайло, спецэффекты великолепны, хороший юмор
Недостатки: бледная копия, издевательство над вселенной звездных войн, издевательство над психикой фаната звездных войн, кайло рен, мало галактики, не то,что ожидали, недостаточно джедайской силы, образ зла убит, планеты некрасивые

Всем привет! Ну очень долго ждал этот фильм, нереально долго! Собрались мы большой компанией и пошли в кинотеатр, попали на сеанс в 3Д. Уселись поудобнее, запаслись попкорном и колой! Переполненный зал! Ну и началось! Вроде сначала было не плохо, и меч мне понравился и Кайло Рена! Ближе к середине фильма кто-то из наших начал засыпать! И вроде бы те же актеры, чубака как всегда чудил! Но все равно не хватало какого-то драйва! И вот тут понеслось! Кайло Рен снял маску! Это жесть! Что творилось в зале, Ржали все кому не лень! Кто-то даже подавился! А потом, когда он еще и закалол Хана Соло, это перешло все границы! Все начали просто освистывать все происходящее на экране...Моему "восторгу" не было предела! Эмоции, так сказать, зашкаливали, и тут я подумал - лучше бы дома посмотрел в кам.рипе! Про спецэффекты ничего плохого не скажу, было круто! В общем поставлю этому фильму троечку, так как не оправдали режиссеры моих надежд...Ну и меч конечно классный у Кайло)) ..Ну и с юморком более менее угадали)

Доктор Евгений не рекомендует Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

• Нам понравились спецэффекты и колобок )))

21.12.2015
    Ir.mk аватар

Привет всем! Вот о чем о чем, а о фильмах я еще не писала )) Вроде бы ... На премьере мы были через день после выхода, но отзыв созрел только сейчас, да и в выходные как-то не очень хочется писать. Если честно, нам по разному с мужем понравился фильм. И так, рассказываю.

• Самый худший эпизод

27.03.2016

Вот и я посмотрела Звездные войны. Эпизод 7. Пробуждение силы. Хочу сразу задать вопрос "На фига так портить фильм?". Во первых сценарий никудышный, вообще не захватывает дух. Некоторые пишут хорошие спец эффекты, у меня опять к ним вопрос "Где они хорошие спец эффекты?" .

• Фильм всем советую! Особенно поклонникам Звездных Войн!

09.03.2016

Сразу скажу, что фильм потрясающий и я его всем советую! Для отзыва пришлось поискать минусы в этом фильме. Их не много и думаю за минусы создателей фильма можно простить. Минусы: 1)Ушастый главный злодей! Больше я минусов не нашёл. Ну очень крутой фильм! Плюсы: 1) Атмосфера.