Malkavian аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 10:34
Недостатки: нет эффекта, заявленного производителем, неудобная щеточка
первое, на что запала, когда увидела ее в каталоге - кисточка. я долгое время пользовалась тушью от "ланком", а там похожая кисточка. заказала, открыла, накрасила и разочаровалась. ресницы как палки, торчат вперед. при попытке ее распределить (более или менее равномерно) - комочки появляются и ресницы склеиваются. кисточка вопреки ожиданиям тоже подвела. при распределении туши на ресницах немного помогла старая добрая силиконовая кисточка от "макс фактор". единственный плюс - цена. себе больше брать не буду и девочкам не буду советовать.

Malkavian не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШарм"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Ожидала большего

10.06.2013
    Nataly Salamandra аватар

Соблазнилась купить тушь Avon, хотелось впервые попробовать на себе тушь этой марки, т.к. покупаю часто различные продукты из Avon, а на тушь внимания обычно не обращала. Взгляд упал на Super enchant mascara (цвет черный).

• Очень хорошая)

08.06.2011
    дана56 аватар

Тушь понравилась очень.Хотя скептически отношусь к продукции Авон.думала плохая.Очень хорошо подкручивает,без комочков ,очень насыщенный цвет.Только щеточка неудобная немного.

• Мягкое нанесение+естественный макияж(+фото)

05.05.2011
    Yulga аватар

Не ждала многого от этой туши,но она меня даже немного приятно удивила.Думала,что щеточка будет жутко неудобной(я вообще люблю щеточки прямые, без всяких изгибов и поворотов), но эта щеточка меня не разочаровала, при нанесении туши она не создает неудобств.Наносится тушь мягко, другого слова и…

• не ожидала...и "о ужас" через неделю

29.04.2011
    Анна Алексеевна аватар

Начиталась отзывов про эйвонские туши и поэтому много от этой туши не ждала.У меня ее заказала моя подруга(она в принципе непривередливая в любых тушах,главное чтоб новая и другая меняет их как перчатки) поэтому решила взять эту тушь.