Опубликовано 25 Август, 2011 - 14:19

За неделю до премьеры собирались огромной компанией идти в кино на Конана, загорелись очень сильно. Ну вообщем пришли мы в кино. Меня сразу поразили первые кадры (там война,все друг друга убивают), затем идет сам сюжет, все достаточно стандартно , сновано на чувстве мести еще мальчишки-конана, на глазах у которого убили отца, ну и после этого момента начинаются его странствия, бои разные, при этом некоторые очень затянуты(расчет идет на зрелище), мне иногда даже становилось скучновато смотреть эти бои, далее он встречает якобы свою любовь, небольшая сцена эротики, он сражается со своим врагом, и конечно (О ЧУДО!!!!) он побеждает, спасает свою возлюбленную и...........(барабанная дробь) кидает ее.
Мне сам сюжет понравился, но с самого начала я знала конец, многие сцены были просто предсказуемы, почему он кинул свою возлюбленную в конце фильма я не поняла.Очень много кровавых сцен(ребенка я бы на это фильм не повела, хотя ограничений по возрасту вроде нет). Но костюы конечно на высшем уровне! Ярких эмоций от фильма никто из компании не получил.
Иногда казалось что бои просто не закончится никогда, но все же, все было зрелищно. Но в принципе посмотреть можно... дома, дабы не тратится лишний раз в кино.
Достоинства
  • Достаточно зрелищно
  • Классные костюмы
Недостатки
  • Все предсказуемо
  • Конец знаешь наперед
  • Фильм эмоций почти не оставил
xxxBUTTERFLYxxxне рекомендует