Среднее: 3.7 (151 голос)

гера аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 19:15
не хватает того другого универа! не нравились Лиля с Гошей - вообще лишние, на мой взгляд. раньше хоть некоторые серии детям разрешала смотреть, сейчас, судя по первой серии, сериал не детский! да и поднадоел этот юмор ниже пояса. 2-ю серию смотреть не захотели. может дальше будет лучше. да, блин, мне даже картинка не нравиться! жалко разочаровываться. я старый универ и интернов с собой за границу возила, включишь иногда для фона - и дом родной вспоминается! а эта Кристина играла эпизод в старом универе девушку Майкла, когда Кузя вел расследование о пирожках, которые кто-то съел. и вообще, начало новой общаги (рассказ Кузи куда кто делся) детский сад какой-то! короче -фигня.

гера не рекомендует Универ.Новая общага

• Весьма неплохо

21.10.2011
    tatianka аватар

Новый Универ, на мой взгляд, весьма неплохая идея. Лично мне надоела уже старая идея с высосанными из пальца историями. Да и поднадоели уже одни и те же лица. Давно нужно было убрать половину героев, тем более Таня уже не студентка и они с Сашей не живут в общаге. Новая общага - новые герои.

• Осталось только название

08.01.2013
    Aviana аватар

Начну с того,что раньше мне этот сериал нравился.Даже очень.В нем была видна атмосфера самой этой "общажной жизни".Студенты были обычным и студентами,общага была общагой.Все герои были разные..Красавица,качок,бабник,заучка..А сейчас набрали не понятно кого.Какие-то 3 девицы,у которых…

• Интересное начало старого ситкома.

11.10.2011
    DrStrong аватар

Ребят,я конечно всё понимаю, что многие прикипели к этому сериалу, но ведь, если честно, надоел он уже!!! Я последние сезоны вообще практически не помню,потому что каждая серия похожа на предыдущую, одно и то же, одни и те же лица качуют из одной серии в другую, ну приелся сериал, правда.

• Отличная альтернатива тупым шоу, разлагающим мозг.

11.10.2011
    journaled аватар

C первого сентября по всему метро и автобусным остановкам были расклеены рекламные плакаты нового сезона "Универа". Я никогда не была поклонницей этого сериала, могла посмотреть или вполуха послушать пару серий, посмеяться, но не более.