Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 08:41

Долго я думала по поводу этого шампуня... хорошие отзывы, неплохой состав и пр. заказала, пришло время им попользоваться и... наступило разочарование...
Сначала о минусах:
1 - очень жидкий - неэкономичный
2 - объем даёт только на 1 день
3 - волосы лежат не очень хорошо - необходимо дополнительно использовать что-то для гладкости и укладки
4 - блеска у волос вообще никакого.... очень тусклые волосы и торчат в разные стороны.
Плюсы, конечно, тоже есть:
1- приятный запах
2 - неплохо промывает
пожалуй и все плюсы для меня.... объем даёт неплохой, но всего 1 день, получается, что второй день волосы еще чистые, но уже прилизаны к черепу...
Ожидала большего от этого шампуня. просто стОит он почти в 2 раза больше, чем масс-маркет, а эффект даже хуже, чем от некоторых... второй раз точно не куплю. Хорошо, что покупала по акции - не за 270р., а около 180р.
Достоинства
  • легкий приятный запах
  • придает объем
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • не очень хорошо пенится
  • неэкономично расходуется
  • объем только на один день
Alex013не рекомендует
16.11.2011
Полностью с Вами согласна по поводу этой серии шампуней.
Только у меня для темных волос.

Так же слишком жидкий и плохо пенится, несмотря на присутствие лаурил сульфата, а еще - маленький объем - это из минусов.
А так - нормальный шампунь.
  • 23.09.2015
    Скажу сразу, не ждите колоссального объема, который часто демонстрируют в рекламах средств для объема. Этот шампунь не лучше и не хуже остальных средств для увеличения объема.. Тем не менее, на ряду с другими я выберу именно его. Он качественный и выполнен в лучших традициях Ив Роше.
  • 09.03.2012
    Не очень люблю шампуни Ив Роше, как правило с заявленными эффектами у них туговато. У меня тонкие волосы по плечи, которым всегда не достаёт объёма. Когда сменилась линейка шампуней ИР, решилась все же испробовать этот, но эффекта объёма так и не дождалась.
  • 28.11.2011
    Иногда покупаю что-то в Ив Роше,(так заманивают они своими подарками!)мне их продукция в целом нравится,но этот шампунь просто ужасен! Для начала расскажу о своих волосах-они у меня вьются(вьющиеся волосы почти всегда объемные),склонные к сухости и сечению кончики.
  • 21.09.2011
    Шампунь купила в Ив Роше по цене 230 рублей за 2 штуки.Сначала думала что, наверное, он будет похож на Эко шампунь для блеска волос, но нет. Открывая флакон сразу заметила, что очень приятный запах, пахнет травками и, наверное, мальвой (просто не знаю как мальва пахнет:)).