Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 17:28

Доброго времени суток Smile

Начну с того, что я очень люблю и уважаю косметику от "Urban Decay". Зимой буквально "подсела" на продукты этой марки, поэтому была уверена, что тушь мне тоже должна понравиться.

☆ Оформление как всегда стильное, в духе Urban Decay.

☆ Состав:

Aqua (Water/Eau), Synthetic Beeswax, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba/Cire de Carnuba), Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Aminomethyl Propanol, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Soluble Collagen, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Oleic Acid, Mel (Honey/Miel) Extract, Sodium PCA,Hydrolyzed Elastin, Glycogen, Serine. [+/- (May Contain/Peut contenir): CI 77499 (Iron Oxides)].

Ограничитель хороший, туши выдаёт необходимое количество, а вот щёточка слишком большая. Прокрашивает реснички хорошо, не склеивает, но к ней нужно приноровиться. Из-за своего размера может пачкать верхнее веко, поэтому наносить тушь надо очень аккуратно.

☆ Отдушки как таковой не почувствовала, имеется лишь стандартный запах туши. Не раздражает.

Цвет: самый обычный чёрный, но не угольный.

☆ Тушь на ресницах. ​Для наглядности один глаз не накрашен:

Комочков нет, реснички удлиняет хорошо, объём придаёт. Мне нравится, хотя бывало и лучше.

Неплохо, да? А так тушь выглядит в полном макияже глаз:

Всё было бы нормально, но дальше тушь начинает капризничать.

Стойкость: буквально через полчаса / час тушь начинает немного осыпаться. Нет каких-то больших комочков, но создаётся эффект синяков под глазами. Я убираю осыпавшуюся тушь влажными салфетками, пальцами удаляется с большим трудом.

Далее приходится поправлять макияж каждые 2-3 часа.

Тушь заявлена как влагостойкая, но ничего подобного я не заметила. Если на улице снег или дождь, может немного потечь.

Через 2 недели тушь стала вести себя гораздо лучше, теперь она меньше осыпается, но всё равно стойкость меня не устраивает.

Вот так ресницы выглядят через 6 часов ( при условии, что убирала осыпавшийся продукт салфетками):

Смывается обычным молочком для снятия макияжа.

Минусы☆:

-осыпается

-требует много времени для нанесения (из-за щёточки)

-дорогая (Цена: 1700 руб.)

​-состав мог бы быть и получше.

☆Плюсы☆:

​+нет сильной отдушки

+хороший цвет

+достойно удлиняет и придаёт объём

​+стильный дизайн

ИТОГ: Тушь я не рекомендую. Для меня она оказалась абсолютно непримечательной, даже в масс-маркете есть более удачные варианты.

Удачных вам покупок!♡

Будьте красивы!♡

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Красивое оформление
  • Кремовая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Прибавляет объем
Недостатки
  • Без скидки цена высоковата
  • Итог не оправдывает ожидания
  • К концу дня оставляет отпечатки
  • Осыпается
mia malenaне рекомендует
06.02.2017
Тушь на ресничках лежит не плохо, но то, что она осыпается, это не позволительно. Бренд Urban Decay уважаю, но туши предпочитаю из Масс Маркета.
25.10.2017
Оставляет отпечатки к концу дня, такие вертикальные полосочки под бровями)
При этом смывается сложно даже двухфазным make up remover от M.A.C
Больше не куплю