Среднее: 4 (26 голосов)

Маргари_точка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 10:14
Достоинства: все как вжизни
Недостатки: глуповатые моменты
Если честно, то от фильма ожидала большего, особенно если учесть, что там снимался Деревянко. Но, всесь фильм состоит всего из двух дней российских туристов: первого и последнего. На протяжении всего фильма герои бегают, суетятся, все время кого-то ждут. Режиссер проводит небольшую параллель между нашимии немецкими туристами. В конце фильма понимаешь, что русское "разгильдяйство" побеждает все, даже немецкую рассудительность. После просмотра понимаешь, что наши туристы не умеют нормально себя вести. Там где русские - там разгром и мусор! Даже, как-то, стыдно становится. Даже шашлыки у бассейна оборачивается разгромом. Хотя, в фильме есть пара-тройка смешных моментов. Один раз посмотреть можно. Советую ли я его посмотреть? Да, в качестве пособия: как нельзя себя вести в чужой стране.

Маргари_точка рекомендует На море!