Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 13:40

Купила эту тушь и думала,щас как налэшу себе реснища! А нет! тушь сразу же была полусухая-меня это расстроило,как и нанесение потом...Для естественных ресниц может и прокатит))). Я бы не сказала,что изгиб делает да и объём тоже..так средненько.Щёточки я люблю силиконовые,но для меня она большевата..практически всегда марается кожа глаза.Ещё она немного осыпается,я так думаю из-за своей сухости..смывается не очень хорошо.В "Клеопатре" покупала за 560р.Так мне её расхваливала золовка,а я вот разочаровалась.Глаза не раздражает.Но если вы любите сразу сухие туши и немного накрашенные ресницы,то можете приобретать ))На фото тушь в 2 слоя))
Достоинства
  • без комочков
  • не склеивает
Недостатки
  • быстро сохнет в тюбике
  • не дает заявленного эффекта
Стюне рекомендует
11.04.2012
А по-моему, тушь на ваших глазках смотрится замечательно! +++ Smile
11.04.2012
спасибочки! Shy просто я знаю что может быть лучше Smile
  • 12.03.2014
    Пользуюсь этой тушью очень давно.   Красивые штучки в косметичке непременно радуют глаз. Тут немного не мой дизайн но это мое сугубо личное восприятие. Сама упаковка добротная, тушь удобно наносить.   Кисточка силиконовая и весьма широкая. Да, к ней надо привыкнуть.
  • 12.02.2017
    Вот так, потратишь иногда последние деньги, чтобы быть красивой, а оно - рраз - и не сложилось... В поездку взяла с собой тушь, которой до этого мало пользовалась - думала, что она ещё хоть куда, а оказалось, она подсохла и сильно пачкает под глазами.
  • 19.04.2012
    Купила эту тушь в Рив Гош. Она везде рекламировалась (особенно в журналах) и вот и решила купить) Недостатков не обнаружила. Цену не помню, вроде рублей 400 стоила. Сама тушь очень симпатичная, стильный дизайн. Щеточка очень большая, в первый раз у меня такая.
  • 09.04.2012
    Не хотелось бы говорить, что тушь плохая, вовсе нет, но моих ожиданиям она совсем не соответствует... Может быть, конечно, начитавшись отзывов, я слишком высокую планку для этой туши задрала D Думала, что и впрямь будут "опахала", как пишет одна из любительниц данной туши.Долго не решалась купить…