Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 10:03

Начну с того , что поставила две звезды лишь за пигмент и то не всех цветов лака ,желтый цвет вообще не прокрашивает ,полосит!

Купила обрадовалась цветам, самое то этим летом! Жирный минус -это стойкость лака , стоило мне помыть посуду или искупаться малейший контакт с водой и лак отколупливался - это я наносила с верху сушку, без сушки вообще беда! И еще один минус он очень густой , наносить аккуратно на ногти нужно постараться! эти лаки я больше не куплю и не советую !

Достоинства
  • цветовая палитра
Недостатки
  • не стойкий
  • пузыриться
itmariejoelleне рекомендует
  • 22.01.2015
    Очень люблю эти лаки. Во всяком случае, они действительно быстро сохнут, долго держатся и соответствуют ожиданиям. Именно оттенок 113 do you speak love? меня немного насторожил, когда я стала его наносить.
  • 07.06.2013
    Лаки от фирмы Эссенс в первую очередь привлекают своим цветовым разнообразием. Да и что еще так важно в лаке, как цвет? Самым любимым оттенком для меня стал голубой оттенок (Absolutely blue), он не слишком яркий, а именно сдержанный серо-небесно-голубой.
  • 26.09.2013
    Добрый вечер. Спешу поделиться отзывом на лак, который очень долго искала. Оттенок 07 Айс беби, милое название)))) правда. Этот лак так красиво смотрится на ногтях, хорошо наносится, преображает ручки. Но через пару дней отходит пленочкой((( . Очень обидно.
  • 24.09.2013
    Начитавшись куча хвалебных отзывов о лаках essence, я решила и себе приобрести парочку. Искала у себя в городе, не нашла такой косметики. И, о чудо, рядом с моим домом открылся магазин " САнга-Стиль" и там как раз продается эта фирма. Накупила я куча всего, в том числе и лак для ногтей.