Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:57

Реклама плюс советы знакомых сделала своё дело. Купила я этот шампунь. Надеялась, что волосы станут мягкими и блестящими. Ланолин и коллаген, входящие в состав шампуня, только усилили мои ожидания. Тем более за такую то цену.

Первое впечатление от шампуня было следующее: передо мной стоял чёткий образ средства для мытья посуды. Консистенция, запах и колпачок совершенно чётко мне на это намекали. Но главное -результат, подумала я. Чем дольше я мыла голову этим шампунем, тем больше разочаровывалась в нём. Эффекта ноль, волосы какими были, такими и остались. Вывод один: не стоит тратиться на это.

Достоинства
  • продаеться в аптеках
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • бесполезный
aimooне рекомендует
  • 12.01.2014
    Купила Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином объёмом в тысячу миллилитров, меньше не было, это просто ужас такой баллон и вправду для лошади, держать не удобно,а если мокрые руки то вообще!!!
  • 01.08.2011
    Купила этот шампунь в аптеке, стоимость бутылочки за 500 мл около 400 рублей. Рекламу этого шампуня до этого не видела и не слышала ничего о нем. Решила проэксперементирвать, так как слышала что шампуни для лошадей творят чудеса с волосами (хотя дданный шампунь разработан именно для человека).
  • 14.10.2013
    Несколько лет назад начались у людей эксперименты с лошадиными шампунями. Меня, например, на эту идею подбила парикмахер. Помню купила этот шампунь в зоомагазине, запах у него был жуткий, зато какие были волосы! Они реально выглядели шикарно!
  • Я очень удивилась, когда услышала однажды от авторитетного для меня человека, что волосы лучше мыть шампунем, который предназначен для лошадей. Человек этот ветеринарный врач с богатым опытом и современными знаниями, доверять его мнению стоит.