Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:27

Сегодня ко мне в руки попал пробник новой туалетной воды от эйвон Love Pulse.Я сразу же его попробовала.

Что обещает производитель"Погрузитесь в игристое праздничное настроение вместе с новой коллекцией ароматов,романтичной и радостной как Новый год!"

Состав: Верхние ноты:карамбола личи.Средние:роза.Основа:мускус.Парфюм относится к категори цветочно-фруктовые.

Лично я практически сразу услышала розу,и это порадовало,я люблю мускусные ароматы в составе которых есть роза,я соглашусь с производителем в том,что аромат романтичный.Спустя два-три часа слышится сладковатый мускус.

Аромат приятный,нежный,но ожидала большего.Полную версию приобретать пока желания нет.Но,думаю,я дам ему шанс весной.

Тем кто любит в ароматах розу,советую присмотреться,вернее принюхаться.Начните с пробника.

P.S.Не судите строго.

Достоинства
  • любителям розы в ароматах
  • нежный
Недостатки
  • слабая стойкость, не шлейфит
  • слабоват состав
Lagoonaрекомендует
09.10.2013
Понравилась фраза "не шлейфит") Big smile
09.10.2013
Ну да,громко для парфюма от Avon. Big smile
  • 16.12.2013
    Конечно, с фантазией у производителя туго и ароматы у Avon встречаются похожие, подобные. Разливаются они в яркие (но по возможности разные) упаковки, чтобы можно было их хоть как-то различить.
  • Love Pulse был приобретен мной как рекомендуемй многими аналог Crystal Aura. Мое первое впечатление - довольно оптимистичное и положительное - узнавались знакомые ноты любимого запаха и в целом аромат показался приятным. Но это только первая нота и первое впечатление ...
  • 12.11.2013
    всем привет! сегодня хочу рассказать вам о новинке 17 каталога 2013. добро пожаловать в отзыв. как всегда, познакомилась с новинкой парфюмерии от эйвон через " ароматизированную" страницу.
  • 07.10.2013
    Прдеставлен этот новый парфюм в демо 16-го каталога, цена по демо 349 рублей. Упаковка приходит в пленке, произведена вода в Польше. Состав: Верхние ноты: карамбола, личи Ноты сердца: аметистовая роза Базовые ноты: мускус Флакон милый, не выглядит на 50 мл, только вот колпачок его дешевит, как мне…