Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 16:18

Покупала эту футболку в СП, там набирали ряд 20 шт. Если покупать поштучно, выйдет дороже раза в два. Начиталась хвалебных отзывов, да и на фото продавца выглядело все очень даже прилично)) Вот я и ждала супер качество за такие деньги (90р).

Оказалось, футболочка маломерит размера на два. Я заказала 90, дочке ростом 77 с трудом одевали. На ней сидит хорошо, в ширину-длину как раз, но вот голова и руки плохо проходят. Кнопочки, кстати, никакой нет (читала, что на некоторых футболках бывает), а она не помешала бы...Еще очень не понравилось качество надписей, особенно сердечка, оно просвечивает. Может, на белой футболке смотрелось бы лучше, но у нас черная. Я все таки ждала более плотную наклейку. К тому же буквы потрескались (а сердечко нет), но скорее всего это я виновата, наверное, стирала в воде 40 градусов. Зато к качеству ткани и пошиву претензий нет, все ровно, ткань- довольно плотный хлопок.

В общем, носим дома. Вывести в люди в таком виде не решаюсь, а для дома в самый раз.

Ссылка http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=und...

valenkaрекомендует
  • Эту интересную футболочку я заказывала в группе, но на сайте Алиэкспресс их очень много, и заказать можно как в розницу, так и оптом. Качество футболки вполне приличное, тонкий трикотаж, швы все обработаны, ниточки нигде не торчат. Для удобства одевания на ребенка на плечике сделаны две клепочки.
  • 23.07.2014
    Всем привет.   Это мой первый заказ с али. Пришел быстро. За три недели. Качество за эти деньги в 5$ ( я нашла именно за эту сумму, может кто найдет или нашел дешевле) две майки я считаю приемлемое вполне. Тонкие, легкие , носим в сильную жару. Сморятся прикольно.
  • 04.06.2014
    На Алиэкспресс заказываю очень много товаров. В частности одеваю своего малыша. Майка я люблю мамупапу очень клевая. Качество отличное, трикотаж, хорошо пошита, ниточик не торчят. Стоит около 3-х долларов, с длительностью доставки как повезет, месяц-два.
  • В первую партию заказыали только черно белые футболки с коротким и длинным рукавом. Во вторую решили и цветные (дада и такие тоже есть) Качество просто великолепно. Идут в размер, даже не маломерят. Буковки правда приклеены но при многочисленных стирок не сошла ни одна из надписей.